Basic Match Decoded 1.17


Главные Math Decoded - Программа, создана для деток дошкольного возраста в образовательных целях, способная совершать главные математические события шаг за шагом, с комментами, обьяснениями, советами а так же в виде игры.

Возможности программы «Главные Math Decoded»:
1. Возможность применения в образовательных целях
2. Поддержка всех главных математических операций
3. Наличие игр с поддержкою которых детям будет проще учиться арифметике
4. Удачный и красочный интерфейс

Ежели ваш ребенок обучается главные математические операции, это программное обеспечение вам необходимо.
С Basic Math Decoded ваш ребенок выучится ложить, вычитать, умножать и разделять, целые числа, дроби, смешанных чисел и символов после запятой, от обычный интерфейс, что после ввода номера, указывает решение шаг за шагом, с комментами, объяснениями, также в качестве советов.
Программное обеспечение включает в себя три уникальные игры, разработанные в добавление к обучению и практике главные математические операции.

Решение заморочек
Главные Math Decoded решает трудности, связанные с главными математические операции(сложение, вычитание, умножение и дробление)целых чисел целые числа, дроби, смешанные числа и десятичные дроби. Все трудности решаются шаг за шагом, в том числе комменты, объяснения, также советы. На каждом шагу, числа участвуют выделены красноватым цветом либо жирным шрифтом для того, чтоб лучше понять функцию проводить.
Вы сможете настроить некие функции, как знака после запятой, чтоб показать, когда дробление десятичных дробей, и длинноватые умножение и дробление длиннющий формат вы желаете применять.

Игры
Она также имеет три уникальные игры, разработанные в добавление к обучению и практике главные математические операции, которые имеют разные уровни трудности, которая будет проверять приобретенные познания.

-Прыткий расчет, что главная цель содержится в оценке, с поддержкою на веселия и случайным, ежели вы освоите главные расчеты.
-Выберите ошибочный ответ, игра с некими общих точек с первой, но это просит большего мастерства вычислений, которые будут выучил наизусть, поэтому что в общей трудности 10 операций арифметике будут представлены в каждом упражнении с ролью 4 главные операторы. Один из ответов является ошибочным, и он обязан быть выбран.
-Заполнить пробелы это игра, где некие числа заменяются порожними клеточками в итоге расчета с ролью целых чисел с несколькими цифрами. Порожние клеточки обязаны быть заполнены. Эта игра является немножко наиболее трудным, чем два иных, и для ее решения, студенту необходимо освоить способы расчета.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Патч
Объем: 4.29 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Basic Match Decoded 1.17 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Basic Match Decoded 1.17. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Basic Match Decoded 1.17 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Basic Match Decoded 1.17 торент.