Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action
Разраб: Trickstar Games
Издательство: Mad Catz

Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: 14 wave(LT+1.9/14719)
Интерфейс: британский
Объем: 7.30 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Вашему вниманию представляется новое творение от студии Trickstar Games. Сейчас каждый игрок сумеет принять роль в непримеримых боевых столкновениях японской и южноамериканских армий. Две больших государств оказались втянуты в военное противостояние, начало которому отдала фашисткая Германия. Главные боевые события развернутся вокруг самолетов морской авиации и боевых кораблей. Тихоокеанский регион был главен для обеих государств: Япония, будучи островным государством, постоянно имела развитый и мощный боевой флот.

Америка так же была заинтересована в доминировании на тихоокеанском регионе. В этом районе распологались главные военно - морские базы, которые служили плацдармом для пришествия южноамериканских военно - морских соединений. Игра "Damage Inc: Pacific Squadron WWII" выполнена в стиле симулятора боевых самолетов времен 2-ой мировой войны. Все они имеют аутентичную летную модель, и снаружи вполне подходят своим макетам. Графическая часть игры выполнена на достаточно высочайшем уровне. Хорошая оптимизация дозволит обладателям далековато не лучшых компов играться без каких-то заморочек. Игровой процесс построен по принципу широкомасштабной кампании за США. Вашими соперниками будут лучшие летчики Стране восходящего солнца. Вы можете узреть в действиии самые хорошие эскадроны страны восходящего солнца.







Damage Inc.: Pacific Squadron WWII(2012/ENG/XBOX360/RF)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Damage Inc. Pacific Squadron WWII (2012/ENG/XBOX360/RF) , используя поиск.