DiskAid v5.31

DiskAid v5.31

Диск помощь - Обычный инструмент, который даст Вам возможность просто применять собственный iPhone либо IPod Touch как модуль памяти для файлов и документов, и также получить либо передать их от PC. Программа дозволяет передаватьпапки, файлы меж компом, iPhone либо IPod Touch, так сказать вы получите великолепный файловый менеджер. Еще есть прибавление FileAid используя его совместно с данной програмкой, вы будете не совсем лишь копировать папки и файлы на свое устройство, но также можете сходу их запускать.

DiskAid является окончательной инструментарий для доступа к iPhone, сенсорный ставку и IPad файловой системы, прибавления и данные прямо с десктопа. Доступ к данным, такие как: контакты, заметки,История звонков, текстовых известий(SMS), голосовая почта и голосовые памятки. Подключается конкретно к хоть каким установленным iPhone прибавления и дозволяет применять iPhone в качестве диска USB. С DiskAid Вы также можете передавать файлы и папки вашего betwen iPhone, IPAD либо IPod Touch и Вашим компом и просматривать их на дороге с поддержкою FileApp безвозмездный браузер файлов.

Возможности DigiDNA

Мoжнo передать файлы через USB
Сопоставимость как с Windows, так и сMac
Копируйте файлы и папки меж iPhone и ставку и вашим компом
Превосходный менеджер файлов

• USB передача файлов
• Копировать файлы и папки меж вашим iPhone, IPAD либо IPod Touch и комп
• Передача текстовых известий(SMS)от iPhone к компу
• Просмотр файлов на iPhone, IPod Touch и IPad с FileApp и FileApp Pro
• Автоматическое прибавления и папки открытие
• Общий доступ к файлам поддержкисо всеми совместимыми прибавлениями на iPhone, Touch ставку и IPad
• PC Windows(XP, Vista, 7)и Mac OS X(Leopard, Snow Leopard)Сопоставимость
• Поддержка iPhone V1 3G, 3G S и 4!
• Поддержка IPod Touch V1 V2 и V3!
• Поддержка IPad!
• Автоматическое определение функции, просто плагин это!
• Файлы и папки браузера
• Перетащите и перетаскивать файлы и папки
• Дважды щелкните файлов для прыткого просмотра(запускается соответствующееприложение)
Вольной памяти • устройства отображается
• Создайте ярлык для хоть какого файла либо папки
• Функциональный организации файлов, включая внутренние перемещения, творение папок, переименование и т.д.
• File & Folder информационное окно
• Доступ хоть какого прибавления, поддерживающего доступ к файлам
• Нет необходимости джейлбрейка(кроме корневого доступа папки)
• Поддержка ITunes 10222222 161. • Поддержка iPhone OS версий: от 30 до 32 IOS 4.x
•Новейшие: IOS 4 совместим
• Что новейшего в текущей версии: сантим.. журнальчик конфигураций для Windows PC либо Mac OS X

DiskAid передачу файлов в прибавления на iPhone, IPAD либо IPod Touch.
Сидя iPhone прибавления содержания и передачи файлов на либо с устройства IOS никогда не было проще с DiskAid. Он автоматом обнаруживает все прибавления и дозволяет копировать файлы, папки либо даже полного дерева файлов!
Наслаждайтесь прыткой и надежной копирования файлов на вашем iPhone, IPAD либо IPod Touch с поддержкою USB-соединения с DiskAid и копирования файлов, данных средств массовой инфы либо папки на вашем iPhone либо IPad IPod Touch.

Копировать музыку и видео с вашего устройства и передачи его обратно в Itunes(ранее TuneAid функция!).
DiskAid 5 сменяет TuneAid и включает в себя новейший интуитивной музыки и видео передачу профессионалы для копирования инфы из хоть какого IPod, iPhone и IPad к компу.
Передача музыки, кинофильмов, подкастов(audio и видео), ITunes U, аудиокниги, хоть какой плейлист либо какого-нибудь конкретного выбора либо сочетание всех этих. Копия будет включать в себя ITunes мета-данных: рейтинги, игра рассчитывает, и почти все иное.
DiskAid восстановит ваши ITunes библиотека из вашего iPhone, IPad либо ставку, это так же, как TuneAid, но еще лучше!

Экспорт всех iPhone известий, справок и данных на десктопе компа.
Нет хаки, никаких заморочек: Вы на расстоянии 1-го клика от того, SMS вашего iPhone на известия копируются на комп.
DiskAid моментально экспортирует историю звонков журналов, голосовая почта, голосовые заметки, примечания и весь ваш перечень контактов. Просто перетащите элементы из DiskAid окна на десктопе!

Скопируйте Camera Roll к компу и передачи Фотоальбомы с PicsAid безвозмездно.
DiskAid доступ к содержанию вашего iPhone либо IPad рулон камеры и дозволяет вашей копии всех фото и видео кадры с устройством, либо синхронизировать с Itunes в IOS 5 устройства.
Фото библиотеки, которые были синхронизированы внедрением ITunes для пожилых либо других типов устройств, таковых как плееры Nano Классический либо альтернативно могут быть скопированы с доп безвозмездным прибавлением PicsAid!

Доступ к файловой системе IOS и занимательного iPhone IPAD либо IPod Touch Содержание с DiskAid.
Доступ к файловой системе IOS является безвозмездным функции ядра DiskAid: нет лицензии либо регистрации нужно, чтоб насладиться передачи файлов на ощупь iPhone, IPAD либо IPod.
Используйте собственный iPhone в качестве наружного USB-ключ для доп удобства хранения.
Доступ к iPhone операционной системы, файлов и папок. DiskAid обеспечивает надежную, прыткую и безопасную кандидатуру SSH без джейлбрейка, третей монтажников партии либо хоть какой иной труженик.
(Root доступ просит джейлбрейк)

Больше способностей, чем вы понимаете, под капотом.
Посреди множества доп функций является возможность предотвратить автоматизированные(и долгой)резервное копирование при синхронизации IOS устройств Itunes. DiskAid также может автоматом творить резервные копии устройства при подключении.
Поглядите, что больше и получить полный контроль над вашим устройством с DiskAid, проверяя Расширенные предпочтения.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Лечение: находится(Keygen-FFF)
Объем: ~ 37 Mb

cкачать DigiDNA DiskAid v5.31

Что новейшего


http://fileshare.in.ua/6620420
http://fileplaneta.com/7g9f5tmmnpvz/DiskAid.v5.31.rar
http://rghost.ru/39950798 релиз от FFF

ПРИМЕЧАНИЕ:

*** Вы обязаны перекрыть DiskAid.exe с брандмауэром ***
*** DiskAid.exe обязаны быть непрерывно их из сети ***
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DiskAid v5.31 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DiskAid v5.31. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DiskAid v5.31 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DiskAid v5.31 торент.