VirtAssist 3.077

VirtAssist 3.077

VirtAssist это прибавление под операционную систему Windows(XP,Vista, 7)способное приметно прирастить способности вашего компа, а означает и продуктивность работы за ним. За счет функции программы "Буфер обмена", исполнение обыденных задач станет легче, и веско прытче. А набор текстов за вашим компом, постоянно будет правильным, грамотным не содержащим никаких опечаток. Программа поможет вам при комплекте текстов и деловой переписке на нескольких языках. При вводе текста программа автоматом сравнивает набранные слова с орфографической базой ипри необходимости выводит варианты вероятного слова которое просто вставляется на место набранного не верно.

Главные способности программы:
Вызов меню "истории копирования в память". Каждый из нас не можем себе представить работу за компом без таковой функции как копирование, клавиши(Ctrl + C), или из контекстного меню, используя "мышь".
Но комп за разов дозволяет уяснить одну какую нибудь информацию, которая будетзамещена последующей при новеньком копировании в память, другими словами будет хранится там до запоминания последующей, и вызвать запомненную ранее Вы не можете, надобно опять открыть документ из которого требуется её извлечь, будь то шаблоны с письмами, фразы, слова или неважно какая иная информация. С установленной на вашем компе програмкой VirtAssist, Вы постоянно можете просмотреть то что уже "запоминали", копировали в память, и применять это нередко, просто вызывая перечень буфера размена вашегокомпьютера обычным нажатием на колесо мыши.
Прибавление текстовых заготовок и их прыткая вставка. Чрезвычайно нередко набираемые нами на компе тексты имеют однообразное начало, конец, да и само содержания текста, эта функция программы VirtAssist дозволяет живо вставлять нередко используемые предложения, абзацы и др данные избирая их из перечня составленных заготовок. Составленную ранее текстовую заготовку мoжнo живо вставить вызвав меню программы нажатием колесика «мыши», либовызвав меню по "горячим клавишам"(Alt + W). Так же текстовую заготовку мoжнo вставить используя сокращение присвоенное данной заготовке, в данном варианте при комплекте этого сокращения в тексте, добавится составленная заготовка.
Прыткое творение и сохранение заметки. Эта функция программы VirtAssist дозволяет живо сохранить выделенный текст в виде заметки. Заметки мoжнo беречь в файл на вашем компе, редактировать, и при необходимости живо применять сделанные ранее.Заметки мoжнo перемещать в меню в зависимости от предпочтения.
Прыткая вставка доли текста по введенному сокращению. Хоть какой сделанной ранее заготовке, мoжнo присвоить сокращение для последующей прыткой вставки её в тексте. Вставить таковой текст вы можете во всяком документе набрав сокращение присвоенное данной заготовке.
Проверка орфографии. Вы можете не смотря на экран живо набирать текст на клавиатуре программа сама позаботится о правильности его ввода наличиеопечаток и грамматических ошибок и при необходимости мгновенно предложит заменить ошибочно набранное слово на правильное. Поддержка великого количества языков.
Авто-дополнение набираемого слова. Функция "Авто-дополнение набираемого слова" работает по принципу словаря T9 используемого в мобильных телефонах. При комплекте слова после первых 3-х букв(количество устанавливается в настройках программы)программа предложит варианты слов, и вы можете выбрать подходящее изпредлагаемого перечня, и нажатием клавиши вставить его в набираемый текст.
Творение собственного словаря. В програмке предусмотрена возможность творения собственного словаря а так же прибавление собственных слов в существующую базу. По сути программа VirtaAsist является обучаемой, в 1-ое время работы при использовании вами слов которых нет в базе, вы одним нажатием можете добавить новое слово в базу программы и при последующем комплекте программа проследит что бы оно было набрано также как и добавлено в базу, другими словами проверит правильность его комплекта на лету.
Автоматическое переключение раскладки клавиатуры. Ситуация когда вы печатали какой-либо текст и, взглянув на экран, испугались, текст оказался набран в иной раскладке, и на экране заместо связанного текста разная белиберда. Ранее вам приходилось всё перепечатывать поновой. Сейчас этого никогда не произойдет, программа проанализирует набираемый текст и в случае ошибочной раскладки переключит еёна правильную а набранный текст автоматом перевоплотится в верный. Поистине не заменимая функция для юзеров использующих на собственном компе не одну а несколько раскладок клавиатуры. Сейчас программа автоматом переключит ошибочно набранный набор знаков в подходящую раскладку, проанализировав комбинацию знаков. К примеру "0Офслзще0" автоматом перевоплотится в "0Jackpot0". Функция работает как в автоматическом режиме, так и по горячей клавише. Для применения данной функции в ручном режиме, выделите текст, и используйте горячие клавиши(Ctrl + Insert), или вызвав меню программы нажатием колесика мышки вниз, и выбрав из контекстного меню "Переключить выделенное".
Транслитерация выделенного фрагмента текста. Эта функция программы дозволяет живо перевести хоть какой выделенный текст в транслит. К примеру у вас имется какой нибудь текст, вы желаете его выслать знакомым, а знакомые жалуются что не могут читать ваши тексты набранные в российской раскладке, другими словами кириллицей, такое еще встречается необыкновенно когда знакомые употребляют компы за границей, и комп не имеет подходящих опций. В данном варианте вы набираете текст обыкновенным образом, и дальше используя горячие клавиши(Ctrl + T)или функцию в меню программы "Транслитерировать выделенное". Так же эту функцию программы мoжнo применять как "Обратную транслитерацию", это когда текст набран латинскими знаками по русски.
Другое переключение раскладки клавиатуры. Эта функция программы дозволяет включить VirtaAsist "Другое переключение" раскладки клавиатуры. При включенной функции раскладку мoжнo переключать одной кнопкой, по клавише(CTR), левой или клавише(CTR), правой(выбирается в настройках программы). Переключение таковым методом чрезвычайно комфортно, вам не надобно для переключения применять две клавиши сразу(Shift + Ctr)или(Shift + Alt), как это принято в операционной системе Windows. При этом другое переключение сопровождается отличительным приятным звуком, что дозволяет не смотря на значок на экране понять что переключение раскладки вышло.
Просто настраиваемое пользовательское меню. В програмке VirtAssist комфортное и обычное в использовании меню опций программы. Для вызова опций программы употребляется нажатие колесика мышки вниз и дальше в открывшемся контекстном меню в низу перечня надобно выбрать пункт "Опции ". Или используя горячие клавиши программы, по умолчанию употребляются клавиши(Ctrl + W)вызов меню "Буфера обмена", и дальше пункт "Опции ". В этом разделе программы вы можете настроить работу программы сообразно своим предпочтениям, отключить те или другие функции, подключить доп словари. Сделать комфортным отображение рабочего окна программы, сделать его наиболее или наименее прозрачным, установить любимый шрифт, уменьшить или прирастить объем шрифта. Задать другие горячие клавиши для всей программы.
Звуки в програмке VirtAssist. Вообщем о звуках в програмке VirtaAsist надобно сказать раздельно. По умолчанию все звуки в програмке выключены, но при необходимости просто врубаются в настройках меню программы в разделе "Звуки". Когда звуки включены, при комплекте текста раздается отличительное негромкое пощелкивание печатной машины, ежели звук имеет определенную тональность, означает набираемые вами слова есть в словарной базе, и набираются вами верно, ежели же вы услышите что тональность стала иной, означает такового слова нет, и вы быстрее всего допустили ошибку при комплекте или ошибку в грамматике набираемого в этот момент слова. Вы можете продолжить набор слова до нажатия клавиши пробел, после нажатия на пробел программа предложит варианты правильного слова, которое вы можете живо вставить на место набранного ошибочно. Таковым образом по звуку мoжнo определять верно ли вы в данный момент печатаете на клавиатуре. Все звуки просто настраиваются и могут отключаться каждый по отдельности.

Конфигурации в версии 3077:
Добавлена возможность смены языка интерфейса программы на Армянский, мoжнo выбрать в настройках программы.
Изготовлена возможность оплаты лицензии на програмку.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Находится
Объем: 39 Мб

cкачать VirtAssist 3077
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа VirtAssist 3.077 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью VirtAssist 3.077. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации VirtAssist 3.077 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать VirtAssist 3.077 торент.