Sony SpectraLayers Pro 1.0.21

Sony SpectraLayers Pro 1.0.21

SONY SpectraLayers - Программа для редактирования аудиоданных, владеющая невозможными способностями. SpectraLayers дозволяет: анализировать audio данные на многомерном спектральном мониторе, раскладывать их на сочиняющие слои с поддержкою широкого комплекта интеллектуальных приборов и обрабатывать каждый извлеченный слой самостоятельно друг от друга. SONY SpectraLayers Pro мoжнo использовать при мастеринге, саунд-дизайне, анализе, в научных целях и задачках судебной экспертизы. SpectraLayers особеннополезен для профессионалов в области звука, звукорежиссеров, audio и видео редакторов, архивариусов либо просто для тех, кто нуждается в высококачественных проф аналитических приборах.

SONY SpectraLayers Pro решает последующие практические задачки: удаление ненужных призвуков, гулов, щелчков, реликвий, извлечение сочиняющих audio мат-ла(например, вокала, гитары, баса из полного микса), основанного на стерео и Surround, коррекция вышины тона,корректировка частот и другие. Вы получаете возможность живо идентифицировать и извлекать целевые частотные спектры, а потом использовать все ресурсы SpectraLayers Pro для обработки новейших слоёв в изоляции друг от друга. Не считая того, поддерживаются запись audio и VST эффекты.

Интеллектуальные приборы редактирования
У SpectraLayers Pro есть три прибора для разбивки audio на самостоятельные слои:
- Площадь - выбор фрагмента впределах графика диапазона.
- Частота - отслеживание частот и передача их конкретно к выбранным уровням.
- Гармоника - поиск и отбор гармоник в определенном, задаваемом юзером, количестве.

Приборы просмотра, модификации и зрительного выделения
SpectraLayers Pro - это мир звука и зрительного представления. Работайте конкретно на волновом диапазоне для наиболее четкого, творческого редактирования.Применяйте приборы просмотра, модификации и зрительного выделения на любом слое, в хоть какое время.

Шумоподавление
С поддержкою SpectraLayers Pro Вы можете извлекать требуемые элементы из аудиоматериала, оставляя негодные фрагменты. Это новейший подход к шумоподавлению.

SpectraLayers является экстраординарным платформа для редактирования audio, которая указывает беспрецедентные способности формирования звука в сочетании споистине неповторимый процесс. Ознакомьтесь с аудио-данных на многомерный спектральный экран. Unmix аудио-файлов на отдельные слои компонентов с внедрением разных интеллектуальных приборов редактирования. Процесс извлечь слои раздельно в безграничное количество способов. SpectraLayers является главным прибавлением для инженеров, дизайнеров звука, аудио-для-видео-редакторов, архивистов и профессионалов, которые требуют глубочайшего анализа аудио-инструментов. SpectraLayers приносит самые передовые на нынешний день средств редактирования в высшей ступени легкодоступным и легкодоступным платформы доступна как для Mac и PC.

Разумные приборы редактирования
Три настраиваемых приборов: гармоник, частоты, и площадь, предсказать, что желанный выбор обязан быть. Наберите их, чтоб выделить лишь то, что вам необходимо, живо, чисто, и интуитивно.

Слой к слою копировать /вставить
SpectraLayers Pro имеет audio копирования и вставки функциональности в целом новейшие размеры. Отвозить блоков звука меж слоями могут быть применены в анализе и ремонта задач, также для радикального творческого организации и перестановки звуков.

Просматривать, изменять и использовать приборы
SpectraLayers Pro превращает звук в трехмерный мир из глаз конфеты, которые могут быть введены и эксплуатируются на внедрение настраиваемых приборов. От научного исследования до разума науку, они необходимы для заслуги образцового верховодить каждый разов.

Три шага audio добычи
Ты не наиболее чем за три обычных шага от новейших audio слой в SpectraLayers Pro. Нажмите ниже, чтоб узреть пример того, как мoжнo добраться конкретно в ядро ДНК звук и извлечь его, чтоб развивать новейшие audio форм жизни.

VST эффекты
VST эффекты мoжнo использовать к отдельным слоям. SpectraLayers Pro мoжнo также передать все слои, и даже с ограниченной пропускной способностью выбора снутри слоя, конкретно к иным выделенным для редактирования audio программы, как Sound Forge Pro.

Шумоподавление
Вы никогда не будете опять видим ненужный шум в том же свете после работы с ним в SpectraLayers Pro. Нажмите ниже, чтоб изучить безграничную noiseprint на базе гула упражнение, которое было достигнуто в считанные минутки.

Запись audio
SpectraLayers Pro может записывать audio. Запись конкретно на столько новейших слоев, как вам необходимо. Заменить audio в хоть какой выбранный слой с не так давно записанного звука.

Поддерживаемые форматы файлов
Читайте: AAC, AIFF, Apple Core Audio Format(CAF.), Apple Lossless(ALAC)., FLAC, MP3 RAW /PCM, Real Media(RM)., Солнце(AU, SND), Видео(AVI, MXF, MP1 MP2 MP4 MKV, QuickTime,. VOB,. WMV), Ogg Vorbis, Wave, WMA
Запись: AAC - 256kbps, AIFF - 24-битный PCM, Apple Core Audio Format(CAF.), Apple Lossless, FLAC, MP3 - 320 Wave - 24-битный, волна - 32-разрядный, RAW /PCM(РКК). 32-разрядный, Ogg Vorbis - 320 WMA

SpectraLayers запросы к системе
Microsoft ® Windows ® Vista ® 32-разрядной либо 64-разрядной SP2 либо Windows 732-бит либо 64-бит SP1
Двухъядерный процессор(четырехъядерный процессор рекомендуется)2 GB RAM
2 Гб вольного места на твердом диске(для временных файлов)
Поддержка NVIDIA либо AMD /ATI GPU с 512 Мб либо больше оперативной памяти:
NVIDIA: GeForce GTX 2xx серии либо выше с драйверами 28562 либо наиболее поздней версии. Quadro 4OO либо выше(либо Quadro FX x700 и выше)с водителем 28562 либо наиболее поздней версии.
AMD /ATI: Radeon HD 47xx либо выше GPU с драйверами Catalyst 117 либо наиболее поздней версии. При использовании FirePro GPU, FirePro унифицированный драйвер 885 либо наиболее поздней версии.
Разрешение экрана 1280x720
Windows-совместимый звуковой аппаратной
Internet Explorer 8 либо наиболее поздней версии, Firefox 10 либо наиболее поздней версии, Google Chrome либо 13 либо наиболее поздней версии(для просмотра справки)

Информация о програмке
Имя: Sony SpectraLayers Pro
Версия: 1.0.21
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows Vista /7222222 148. Интерфейс: Британский
Лечение: Патч
Объем: 328 Mb

Download /cкачать Sony SpectraLayers Pro 1.0.21:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sony SpectraLayers Pro 1.0.21 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sony SpectraLayers Pro 1.0.21. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sony SpectraLayers Pro 1.0.21 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sony SpectraLayers Pro 1.0.21 торент.