Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года

Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года

Avast!Internet Security - Полный антивирус Аваст, пакет прибавлений, созданных для охраны вашего компа от вероятного инфецирования вирусами и от иных угроз со сторонывредоносных программ. Предлагаемая расширенная версия программы Премиум включает также ряд доп функций, в том числе экран сценариев и модуль виртуализации действий, а в состав пакета avast!Internet Security 7.0 входят антиспамовый фильтр и интегрированный фаервол.

Главные составляющие avast!Internet Security 7.0
• Гибридные технологии. Сервисы в "облаке"
- Службы репутации FileRep дозволяют Avast!Internet Securityпринимать более правильные решения методом отправки запросов в базу данных Avast!по репутации файлов.
- Потоковые обновления: потоковая передача обновлений дозволяет Avast!обеспечить постоянную охрану от новейших угроз.

• Экраны в настоящем времени
Экраны в настоящем времени - это более главные элементы программы, которые непрерывно оберегают ваш комп от инфецирования вирусами. Они отслеживают все события вашегокомпьютера, проверяя все программы и файлы в настоящем времени - т.е. в момент пуска программы и открытия либо закрытия файла.

• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа Avast!60 включает ряд обычных видов сканирования, которые инсталлируются по умолчанию.

• Антиспамовый фильтр avast!
Пакет avast!Internet Security включает вполне интегрированныйантиспамовый фильтр, созданный для обнаружения ненужных известий электронной почты(мусора).
Ежели в ваш почтовый ящик непрерывно прибывает спам, ящик живо переполняется, и нужные вам письма могут просто не быть получены. Не считая того, спам увеличивает нагрузку на сервер электронной почты, соединение с Вебом, локальные сети и т.п.

• Фаервол
Пакет avast!Internet Security включает вполне интегрированныйфаервол, править которым мoжнo прямо из пользовательского интерфейса avast!.
Фаервол отслеживает весь размен информацией меж вашим компом и наружным миром и перекрывает неразрешенные события, руководствуясь правилами "Разрешить" и "Запретить". Таковым образом брандмауэр предотвращает утечку уязвимых данных с вашего компа, также перекрывает пробы взлома вашей системы со стороны интернет-хакеров.

• Сканер командной строчки
Эта функция предлагается лишь в антивирусе avast!Pro и в пакете avast!Internet Security.

Доборная охрана
• Песочница Avast!( Sandbox)
Это особенная функция обеспечения сохранности, которая дозволяет заходить на веб-сайты либо вручную запускать иные прибавления в абсолютно безопасной среде, изолированной от остальной доли системы.

• Avast!SafeZone
Это доборная функция обеспечения сохранности, входящая в состав товаров антивирус avast!Pro и Avast!Internet Security. Эта функция дозволяет просматривать веб-страницы из конфиденциального, надежно защищенного "кабинета", невидимого из остальной доли системы.

• Avast!WebRep
Функция употребляет полученную от глобального общества юзеров avast!информацию, относящуюся к содержимому истепени сохранности навещаемых веб-сайтов, и снабжает юзеров полезными данными. Вы тоже сможете внести свою лепту в работу данной функции, расценивая содержимое и ступень сохранности веб-сайтов, которые вы навещаете.

• Блокировка веб-сайтов
Мoжнo указать URL-адреса всех веб-сайтов, которые вы желаете перекрыть - в итоге странички таковых страниц не будут отображаться в вашем веб-браузере. Эту функцию мoжнo применять дляблокировки доступа к сайтам, которые вы не желали бы пускать деток либо иных юзеров - к примеру, сайтам, содержащим мат-лы "для взрослых".


Антивирус Avast!Pro-версия

Avast!Pro-версия - это пакет прибавлений, созданных для охраны вашего компа от вероятного инфецирования вирусами и от иных угроз со стороны вредных программ. При правильном использовании Avast!в сочетании с такимипрограммами, как утилиты для резервного копирования данных, программа значительно понижает риск того, что ваш комп подвергнется действию вирусов либо будет заражен ними - а означает, и убавляет опасность утраты главных деловых либо собственных данных.

Главные составляющие avast!Pro Antivirus 7.0

• " Облачные» технологии
- Службы репутации
Службы репутации дозволяют антивирусуAvast!Pro принимать более правильные решения методом отправки запросов в базу данных Avast!по репутации файлов.
- Потоковые обновления
Потоковая передача обновлений дозволяет Avast!обеспечить постоянную охрану от новейших угроз.

• Экраны в настоящем времени
Экраны в настоящем времени - это более главные элементы программы, которые непрерывно оберегают ваш комп от инфецирования вирусами. Они отслеживают все события вашего компа, проверяя все программы и файлы в настоящем времени - т.е. в момент пуска программы и открытия либо закрытия файла.

• Антивирусное сканирование
Антивирусная программа Avast!включает ряд обычных видов сканирования, которые инсталлируются по умолчанию.

• Карантин
Главная функция карантина - это полная надёжная изоляция подозрительных файлов от операционной системы в целом. Никакой наружный процесс, к примеру, вирус, не может получить доступ к файлам в карантине, а так как такие файлы не могут быть запущены, их хранение не опасно.

• Сканер командной строчки
Эта функция предлагается лишь в антивирусе avast!Pro и в пакете avast!Internet Security.
Программа ashCmd употребляет для выявления возможных заражений вредным ПО те же модули сканирования avast!, Что и обычный интерфейс программы, так что результаты сканирования при ее использовании будут точно таковыми же. Сканер командной строчки avast!- AshCmd.exe - традиционно устанавливается в каталог C: Program FilesAlwil Softwareavast6.

Доборная охрана
• Песочница Avast!( Sandbox)
Это особенная функция обеспечения сохранности, которая дозволяет заходить на веб-сайты либо вручную запускать иные прибавления в абсолютно безопасной среде, изолированной от остальной доли системы.

• Avast!AutoSandbox("автоматическая песочница")
Это особая защитная функция, которая дозволяет автоматом запускать подозрительные прибавления в вполне изолированной среде, тем самым надежно оберегая комп и все файлы от вероятных рисков.

• Avast!SafeZone
Это доборная функция обеспечения сохранности, входящая в состав товаров антивирус avast!Pro и Avast!Internet Security. Эта функция дозволяет просматривать веб-страницы из конфиденциального, надежно защищенного "кабинета", невидимого из остальной доли системы.

• Avast!WebRep
Функция употребляет полученную от глобального общества юзеров avast!информацию, относящуюся к содержимому и ступени сохранности навещаемых веб-сайтов, и снабжает юзеров полезными данными. Вы тоже сможете внести свою лепту в работу данной функции, расценивая содержимое и ступень сохранности веб-сайтов, которые вы навещаете.

• Блокировка веб-сайтов
Мoжнo указать URL-адреса всех веб-сайтов, которые вы желаете перекрыть - в итоге странички таковых страниц не будут отображаться в вашем веб-браузере. Эту функцию мoжнo применять для блокировки доступа к сайтам, которые вы не желали бы пускать деток либо иных юзеров - к примеру, сайтам, содержащим мат-лы "для взрослых".

Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: ML /Российский
Лечение: Патч Zenix
Объем: 119/115 MB

cкачать
Avast!Internet Security 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года
Unibytes.com
VIP-file.com
Turbobit.net
Letitbit.net

Avast!Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года
Unibytes.com
VIP-file.com
Turbobit.net
Letitbit.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Avast! Internet Security / Antivirus Pro 7.0.1466 Final + Активация до 2050 года торент.