Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG)

Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG)

Имя: Painkiller Collection
Дата выхода: 2007-2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person
Интерфейс: Британский, Российский(лишь в Recurring Evil)
Язык озвучки: Британский
Разраб: People Can Fly / Mindware Studios / Homegrown Games
Издатель: Nordic Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия(Steam-Rip)
NODVD / Кряк: Находится(RELOADED/SKiDROW / Fixed by deadmau5)
Формат файла:.rar
Объем файла: 14.76 GB(+5% для возобновления)

Описание - Painkiller: Black Edition:
Застрявшее меж адом и раем, время вашего правосудия уже на носу. Преисподняя на грани нечестивой войны, и вы всего лишь пешка в данной безжалостной битве. И в борьбе за свое очищение вам раскроется правда, скрывающаяся за обманом и брехнёю. «Black Edition» это особое издание, включающее в себя «Heaven's Got A Hitman» и «Battle out of Hell»(обновленные до заключительней версии)+ бонусный контент.

Описание - Painkiller: Overdose:
Одобренный критиками и отмеченный заслугами франчайзинг FPS возвратился!Набитый тоннами живо идущего, заправленного адреналином однопользовательского и многопользовательского действа, Painkiller Overdose приносит с ним 6 инноваторских новейших демонических видов орудия, ошеломительную физику, карты с игрой молнии, наиболее 40 сумасшедших и извращенных чудовищ из Ада и громадные окончательные шефы, которые снесут вам крышу!

Описание - Painkiller: Resurrection:
Знаменитый Painkiller ворачивается в абсолютно новеньком виде. Сюжет игры скажет о грустной истории Уильяма Шермана(William Sherman), былого агента ЦРУ. Почему конкретно он стал основным героем такового безобразия?Желая бы поэтому, что в рамках одной из операций по зачистке местности от наркоторговцев наш Уилли изрешетил 10-ки мирных и ни в чем же не повинных обитателей.

Описание - Painkiller: Redemption:
Благо пожаловать в мир боли. Рай опять в угрозы — ему грозит дерзостная армия чудовищ из ада. И она ни перед чем же не остановится. На этот разов лишь два героя могут спасти рай от полного разрушения: Дэниелю и Белиалу, двум чемпионам из прошлых долей Painkiller, придется слиться, чтоб положить конец ветхой вражде меж раем и адом.

Описание - Painkiller: Recurring Evil:
Вашему вниманию представляется игра, которая по сути и в представлении не нуждается. Лишь одно слово из наименования "Painkiller: Recurring Evil" разговаривает само за себя: перед вами самый кровавый, насыщенный событиями шутер. Тут кровь льется рекой, бесы возникают из раскрытых порталов, а недруги стают посильнее с каждым уровнем Билл Шерман как постоянно становится спасателем нашего мира от могущественного Злобна.

Запросы к системе:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium IV 3.2Ghz
Оперативной памяти: 512 Mb
Видеокарта: AMD Radeon/Nvidia GeForce with 256MB RAM, and Shader Model 3.0
Вольного места на твердом диске: 2 Gb – 6 Gb

Информация о релизе:
Painkiller: Black Edition - Версия игры 1.0.0.1
Painkiller: Overdose - Версия игры 1.1.0.84
Painkiller: Resurrection - Версия игры 1.0.0.44
Painkiller: Redemption - Версия игры 1.0.0.43
Painkiller: Recurring Evil - Версия игры 1.0.0.43
Игры загружены 10 августа 2012 г., и вполне схожи активированной лицензионной копии игры.
Все уже установлено, обновлено, и запаковано в инсталлятор с незначимым сжатием.

Инсталляция:
Рядовая инсталляция:
1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки NoDVD в папку с установленной игрой
3. Играться!

Инсталляция для обладателей лицензии в Steam:
1. Установить игру запустив setup.exe
2. Скопировать содержимое папки /Steam в папку с вашим стим-клиентом
3. Играться!








cкачать Painkiller Collection(2007-2012/RUS/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Painkiller Collection (2007-2012/RUS/ENG) , используя поиск.