SadMan Search 6.1


Sadman Поиск - Многофункциональная программа для поиска текста в содержимом текстовых файлов. Вам необходимо отыскать файлы, содержащие определенный кусочек текста?К примеру, вам необходимо отыскать слово «Регистрация», но не надо отыскивать слов «КомпонентыРегистрации». Либо же вы желаете убедиться, что все записи FindFirst следуют после FindClose. В этом вам сумеет посодействовать данная программа, которая сумеет выискать файлы содержащие определенные вами кусочки текста. Для этого вам необходимо просто указать положение папки с подходящими файлами на диске, вписать запрос в поисковике и выбрать определенные характеристики поиска. После этого, программа выведет вам все имена файлов, которые совпадают с вашим запросам в поисковике.

Способности программы:
- Возможность поиска по логическим характеристикам(AND, OR либо AND NOT)
- Возможность поиска с внедрением постоянных выражений
- Вы сможете опционально узреть строчки файлов, которые подходят аспектам поиска
- Внедрение фильтров для наиболее кропотливого поиска(к примеру, по размеру файла)
- Возможность поиска с исключением результатов предшествующего поиска
- Просмотр результатов предшествующего поиска с поддержкою клавиши истории
- Запоминание ваших прошедших опций поиска
- Легкое редактирование отысканного файла с внедрением наружных программ
- Копирование заглавий отысканных файлов в буфер размена Windows, либо сохранение в текстовый файл
- Прыткий вызов программы из системного трея

Вот некие из превосходств применения этого
- Дозволяет отыскивать логических композициях(AND, OR и AND NOT)до 2-ух строк поиска.
- Может ли поиск с внедрением постоянных выражений.
- При желании мoжнo узреть строчки из файлов, которые подходят аспектам поиска, и настраивается количество строк до и после согласованной полосы.
- Вы сможете отыскать все файлы, которые подходят шаблону файла спецификации просто опустить строчку поиска.
- Вы сможете задать фильтр для поиска лишь файлы, которые находятся в пределах определенного спектра размеров, либо есть творения, заключительного конфигурации и дату заключительного обращения в пределах определенного спектра, либо иметь определенные атрибуты файла.
- Вы сможете отыскивать в результатах предшествующего поиска, чтоб "домашний» к файлам энтузиазм.
- Вы сможете созидать результаты предшествующего поиска через историю клавишу.
- Опционально он может рекурсивно через подкаталоги.
- Помнит ваши прошлые аспекты поиска, так что вам не придется держать повторного ввода инфы, которую вы нередко используете.
- Вы просто сможете редактировать файл из перечня результатов, используя интегрированный редактор, редактор по вашему выбору, либо хоть какое прибавление, связанное с сиим типом файлов. Вы сможете также перетаскивать файлы в иное прибавление.
- Имена подходящих файлов могут быть скопированы в буфер размена либо сохранить в текстовый файл.
- Он может показаться в ложемент, так что он постоянно готов к безотлагательному использованию.

Дата выпуска: 2012
ОС: MS Windows
Интерфейс: Британский
Лечение: Keygen-BRD
Объем файла: 144 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SadMan Search 6.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SadMan Search 6.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SadMan Search 6.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SadMan Search 6.1 торент.