DevForce Universal 2010 v6.1.8.1



IdeaBlade в DevForce Всепригодный - Решение, созданное для роста производительности разраба при творении прибавлений для Microsoft NET Framework(WinForms, ASP.NET, WPF)и Silverlight DevForce абсолютно нужен при разработке и развертывании прибавлений под эти платформы. Используя его интегрированный набор компонентов инфраструктуры, сервер прибавлений, средства проектирования и безграничную поддержку служб, вы создадите для компании примечательные прибавления. NET, Silverlight и сделаете это впору, не выходя за рамки бюджета.

DevForce Data Services наполняет пробелы в стек инфраструктуры прибавлений меж тем, где ваши Data Access Layer(DAL)кончается, и клиентское прибавление начинается.

Разрыв дотрагивается вашего "бизнес-логики". Как ваши начальные данные стали бизнес-объектов с поведением, логики и верховодил. Как ваши бизнес-объекты проходить уровни и пересечь сети безопасно и надежно. Как вы запрашиваете их с LINQ и сохраните конфигурации транзакций. Как Вы делаете все это в масштабе и с наибольшей производительностью.

DevForce Data Services восполняет этот пробел, потому вам не придется изобретать его, булыжник его, поддерживать его, и оберегать ее. У нас есть восемь лет твердой опыт клиента, с созданием прибавлений в области обхватывающих диапазон NET технологии клиент. WinForms, ASP.NET, WPF, Silverlight и на данный момент.

Это то, что мы делаем.

DevForce Всепригодный предоставляет данные сервисы для WPF, WinForms, ASP, и в истиннее время Silverlight в одном продукте. DevForce Всепригодный представляет из себя сочетание стоимости и способности отыскать в DevForce WinClient и DevForce Silverlight продукции.

ОС: WinAll
Язык:
англ.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа DevForce Universal 2010 v6.1.8.1 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью DevForce Universal 2010 v6.1.8.1. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации DevForce Universal 2010 v6.1.8.1 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать DevForce Universal 2010 v6.1.8.1 торент.