ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64)

ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64)

ExtremeCopy - программа, дозволяющая приметно повысить производительность операций по копированию файлов и папок на платформе Windows. По заявлению производителя, прибавление поможет перемещать и копировать файлы на 20-120% прытче, чем это вероятно своими средствами.

Ключевые возможности прибавления:
- Максимально прыткое копирование и перемещение файлов.
- Возможность постановки процесса копирования на паузу и его последующего восстановления.
- Расчет и демонстрация четкого времени, оставшегося до конца копирования.
- При обнаружении заморочек в процессе копирования либо переноса файла(например, в случае блокировки подходящего объекта)прибавление остановит процесс и продолжит копирование после устранения появившегося препятствия.

Новое обновление ExtremeCopy v2.2.2:
1. Добавлен файл справки местного
2. Добавлена китайская Trandition и тайландский язык
3. Добавлена функция для автоматической очереди несколько задач
4. Исправлен ряд ошибок

Платформа: XP /2003 /Vista 32bit /Vista 64bit /Windows 732bit /Windows 764bit
Интерфейс: Британский
Активация: серийный
Объем: 3.67 MB /455 MB

Download /cкачать ExtremeCopy Pro 2.2.2(x86/x64)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ExtremeCopy Pro 2.2.2 (x86/x64) торент.