WiseFixer 4.0

WiseFixer 4.0

WiseFixer - Подсобляет очистить реестр от негодных записей. Программа живо сканирует реестр, обретает неиспользуемые значения и устраняет их, при всем этом создается файл отката, который поможет вернуть начальные значения в случае, ежели работа программы вас не устроит.

WiseFixer является хорошим реестр экологически незапятнанных. Пуск этого продукта на плановой базе, приведет к стабильности системы и ее внедрение веско повысит производительность системы. Разработка сканирования дозволяет юзеру живо найти ошибок и недействительных записей, которые вызывают комп, чтоб замедлить, заморозить либо трагедии. Продукт предоставляет набор приборов для ремонта реестре заморочек, надежно и безопасно убыстрить производительность компа, улучшить опции системы.

Сканирование Очистить
- Вы раздражены с нехороший работой вашего компа?
WiseFixer ™ поможет выявить и поправить Windows 'неправильных записей в реестре. При запуске сканирования светло, как часть планового технического профилактики, он будет держать ваш комп от замерзания и нередкие сбои. Используя это понизит возможность вы получаете "синий экран".

Система оптимизации
- Набор приборов предназначен для обеспечения компьютерной системе юзера с лучшей оптимизацией, которая подсобляет вам править частей автозагрузки, десктоп, браузер объектов, Веб, система профилактики, Windows оптимизации, расширения файлов и так дальше. С этими трудными утилитами система настроена для пуска в рациональном состоянии.

IE Приборы
- Включает в себя веб BHO(Browser Helper Objects), менеджер и IE реставратора, который обнаруживает и устраняет вредные BHO либо вредные модули возобновления Internet Explorer для "здоровой" исполнительское страны.

Система поправить
- Инструментарий предназначен для сканирования, диагностики и операционной системы. Используя его результаты в лучшую оптимизацию, правит пуском и десктоп, подсобляет вам с поддержанием браузера объектов, Internet Options, системы профилактики, ремонта и расширения файла. При всем этом арсенале сильные, трудные утилиты система настроена работать на собственном рациональном состоянии. Включены Easy профессионалы по ремонту, ошибка утилиты, Файл Ассоциации фиксаж, Регистрация ActiveX, Shortcuts Fixer, Winsock2 Ремонт инструментарий и почти все иное.

System Tools
- Это набор приборов бонусная система включает в себя 4 нужных и действенных утилит для повышения удобства и производительности вашего компа.

Резервное копирование
- WiseFixer предоставляет вам для резервирования реестра, резервного копирования системы, Избранные папки резервного копирования и резервного копирования. Не считая того, новенькая интегрированная функция точки возобновления дозволяет творить точки системы магазине так что вы сможете вернуть систему в предыдущее состояние, ежели вам не нравятся конфигурации, которые вы сделали. Это дает гарантию сохранность Вашей системы при запуске процесса возобновления реестра.

Платформа: ОС Windows NT/2000/2003/XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Патч-ASA
Объем: 5.57 MB

Download /cкачать WiseFixer 40
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа WiseFixer 4.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью WiseFixer 4.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации WiseFixer 4.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать WiseFixer 4.0 торент.