Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29

Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29

Aimersoft DVD Creator - Программа для творения и записи(прожига)DVD с обычным и комфортным интерфейсом. Главные способности: творение DVD с полноценными меню и субтитрами из AVI, MPEG, WMV, DV, DivX, Xvid, VOB, 3GP, 3G2 MP4 и иных видеофайлов; выбор из имеющихся преднастроек либо собственная настройка характеристик видео - битрейда, фреймрейда, свойства и иных характеристик DVD, поддержка NTSC и PAL, поддержка соотношений рисунки 4:03 и 16:9 подготовительный просмотр результата, и, в конце концов, прожиг сделанного проекта на DVD. Вероятно творение и запись на DVD ISО-образа. Поддерживаются DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW.

Aimersoft DVD Creator выступает в качестве более проф программ DVD Burning, который дозволяет записывать видео на DVD просто из всех знаменитых форматов видео, включая MP4 AVI, WMV, MKV, MOV, M2TS, TP, и т.д. Доп способности редактирования видео дозволяет редактировать видео перед записью. Разные тонкие DVD меню стилей и эффектов переходов дозволят вам создать более персонализированные DVD.

• Создайте DVD-дисков из всех видео форматы, такие как MP4 AVI, MKV, WMV, MOV, MPEG и т.д.
• Редактирование видео свободно, такие как отрезка, отрезать, отрегулировать эффекты, добавить водяной символ и т.д.
• Сделайте фото DVD слайд-шоу с эффектами перехода и фоновой музыкой
• Запись DVD-дисков с разными вольными и настроенные шаблоны меню DVD

Главные свойства
• Преобразуйте разные видео в DVD Воссоздаваемые просто и живо
Самый обычный и прыткий метод конвертировать фактически все знаменитые HD и SD видео cкачать с страниц размена видео либо рукодельный разных камер либо видеокамер. Поддерживаемые форматы включают AVI, MOV, MP4 M4V, FLV, VOB, WMV, MPEG, DV, 3GP, 3GP2 DAT, ASF, MOD, TOD, H.264/AVC и т.д.
• творить собственные фото DVD слайд-шоу с легкостью
Этот новейший DVD Creator поставляется с функцией фото импорта и редактирования. При всем этом производитель DVD, вы сможете загрузить свои любимые фото к нему и объединить фото, чтоб сделать фото слайд-шоу DVD, чтоб сохранить приятные воспоминания фото. Вы также сможете сочетать фото и видео совместно для лучшего DVD решений. Не считая того, вы сможете повернуть фотографию, добавить текст, установить фото-эффектов перехода и вставить слайд-шоу фоновой музыки, чтоб добавить больше запахов, чтоб ваши DVD.
• Повысить Видео Моментально в сильных способов
Это программное обеспечение DVD горения дает вам много способностей для опции видео с поддержкою встроенного видеоредактора просто. Изменение яркости, контрастности, насыщенности и громкости звука либо добавить особые эффекты видео, чтоб сделать видео смотреться лучше. Отрезать и отрезать, чтоб выбрать часть видео вам необходимо, повернуть видео на лучшее видео позицию и добавьте изображение либо текст водяного знака, логотипа либо баннера, как ты любишь.
• Удостоверьтесь, персонализированные DVD меню шаблонов для DVD-авторинга
Для обеспечения вашей DVD-проект, который будет неповторимым и узким в мире, это DVD Creator дает 40 комплектов элегантных шаблонов меню DVD для вас, чтоб создать персонализированные меню DVD, как вы желаете. Более того, даже рамка, клавиши и текст в меню могут быть настроены на кончиках пальцев.
• Запись DVD живо и высочайшего Сопоставимость со всеми DVD форматов
С поддержкою этого видео на DVD Burner, вы сможете записать видео на DVD с прыткой скорость записи и хорошее качество видео и никогда не придется волноваться о сопоставимости DVD. Он поддерживает все знаменитые форматы дисков DVD, включая DVD-R, DVD + R, DVD-RW, DVD + RW, DVD + R DL, DVD-R DL, DVD-5 и DVD-9. Вы сможете выбрать хоть какой диск DVD, как вам нравится записывать DVD. Не считая того, вы также сможете сохранить ваш чертеж ISO образ файла либо папки DVD для следующего применения.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: трещин и поочередному
Объем: 3540 MB

cкачать /cкачать Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aimersoft DVD Creator 2.6.5.29 торент.