PhotoEQ 1.1.6.0

PhotoEQ 1.1.6.0

PhotoEQ - Программное обеспечение для улучшения изображений. Программа предоставляет приборы для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы сможете обработать один файл изображения либо пользоваться 'Перечнем заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматом исполняет цветокоррекцию поправляя трудности баланса белоснежного, экспозиции и контрастности в один шаг.

Вполне поддерживает эталон управления цветом на базе ICC-профилей и интегрированные профили. Автоматическая цветокоррекция базирована на своем методе спектрального обнаружения освещения, что дозволяет обучать комп распознавать цвета сходственно человеку.

Способности программы:
• Простота в использовании. У PhotoEQ обычный однооконный графический интерфейс. Вы сможете просто перетащить файлы изображений либо папку на ярлык программы и начать работать.
• Цветокоррекция. PhotoEQ автоматом поправляет баланс белоснежного, экспозицию и контрастность в один шаг.
• Редактирование изображений. У PhotoEQ есть приборы и фильтры для конфигурации размера, отрезки, вращения, выпрямления, роста резкости, устранение гула и удаления эффекта "Бардовых глаз".
• Управление цветом. PhotoEQ поддерживает эталон управления цветом на базе ICC-профилей, загрузку и сохранение интегрированных ICC-профилей.
• Обработка на базе слоёв. Обработка изображений в PhotoEQ является неразрушающей и базирована на слоях. Приборы редактирования могут быть применены совместно с цветокоррекцией либо раздельно.
• Настраиваемость. PhotoEQ даёт Вам полный контроль над узкой настройкой автоматической коррекции интенсивности и иных опций автоматической цветокоррекции.
• Перечень заданий. Дозволяет обработать выборку изображений по одному либо автоматом обработать пакет изображений.
• Пакетная обработка. После выбора опций и характеристик вывода для 1-го изображения эти же характеристики буду применены для пакетной обработки и сохранены все изображения из перечня заданий.
• Поддержка множества форматов. PhotoEQ читает множество форматов цифровых изображений, включая RAW. Отредактированные изображения мoжнo сохранить в формате JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD.
• Работа с иным ПО. PhotoEQ может убыстрить Ваши рабочие процессы Adobe Photoshop и Indesign за счёт сохранения оригинала и отредактированных изображений в PSD-файл в виде отдельных слоёв.

Платформа: Windows XP либо наиболее поздняя версия Microsoft Windows версии
Интерфейс: Британский
Активация: серийный
Объем: 1272 MB

cкачать /cкачать PhotoEQ 1.1.6.0
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PhotoEQ 1.1.6.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PhotoEQ 1.1.6.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PhotoEQ 1.1.6.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PhotoEQ 1.1.6.0 торент.