Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 3rd Person
Разраб: High Moon Studios
Издательство: Activision
Платформа: XBOX360

Тип издания: Лицензия
Регион: Region Free
Прошивка: LT+3.0(XGD3/14719)
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 7.95 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: В первый раз в истории игровой серии сокрушительные баталии громадных роботов проходят на их родной планете Кибертрон. Знаменитые трансформеры станут в собственном первозданном обличье, но не в том виде, в котором они появились на Землю. Transformers: War for Cybertron скажет сходу две захватывающих истории. 1-ая посвящена смелой борьбе Автоботов, которые всеми мощами пробуют спасти собственный родной мир, не отходя перед численно превосходящим соперником. 2-ая наглядно показывает, как велика жажда власти Десептиконов и на что они готовы, чтоб утолить ее. В первый раз игру мoжнo пройти совместно с приятелями в общем онлайновом режиме. А не считая сюжетных кампаний игроков ожидают разнородные многопользовательские схватки.

Игра поможет нам поведать о ключевых событиях в истории трансформеров так, как еще несколько годов назад мы могли только грезить. Это залог фуррора “Трансформеров” как бренда и ключевой элемент истории, которую мы поведаем в дальнейшем», — заявил Аарон Арчер, директор по дизайну компании Hasbro, которая в 1984 году выпустила первых игрушечных трансформеров и продолжает изготавливать их до сих пор.

« Ураганный боевик. Выбрав любимого трансформера, игрок с головой погружается в обалденный боевик от третьего личика со стрельбой и рукопашными схватками.
« Две кампании, одна история. War for Cybertron открывает безызвестную сторону войны Автоботов и Десептиконов, демонстрируя, как развивались драматичные действия на родной планете роботов Кибертроне. В игре представлена сюжетная кампания за каждую из сторон.
« Общие сетевые баталии. В первый раз сюжетную кампанию могут сходу проходить три игрока.
« Глобальная война. В различных сетевых режимах игроки, выбрав понравившихся трансформеров, могут сразиться друг с ином.
« Мгновенная трансформация. Поменять форму, превратившись из бота в грузовик, самолет, танк либо кар, мoжнo в хоть какой момент. Это дозволяет нападать недруга различными методами и с различных направлений.






Transformers Fall of Cybertron(2012/ENG/XBOX360/RF)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Transformers Fall of Cybertron (2012/ENG/XBOX360/RF) , используя поиск.