Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594


Traktor Scratch Pro - Новое программное обеспечение для проф диджеинга, основанное на знаменитой програмке Tractor DJ Studio. Мoжнo сказать, что данная программа является продолжением заключительней, т.к. владеет теми же функциями, что и Tractor DJ, но в отличии от него обзавелась обилием новейших способностей, также абсолютно новеньким пользовательским интерфейсом, который, как разговаривают сами создатели, стал наиболее комфортным и многофункциональным. С прибавлением приставки "Pro" в заглавии программы, создатели добавили в нее множество функций и 20 новейших, интегрированных в програмку, в собственном роде, неповторимых эффектов для творения ваших миксов. Не считая того, в эту версию добавлена возможность инсталляции обложек в плейлисты, что делает восприятие и поиск треков наиболее комфортным и прытким. Scratch-версия включает в себя полную версию сильного прибавления тракторный PRO и специальную библиотеку нуля библиотеку, содержащую эксклюзивный аудио-материал.

Native Instruments объявила о дальнейшем расширении собственной Traktor DJ программное обеспечение Traktor Pro. Pro употребляет обновленный интерфейс с четыремя вертушками, а именно, улучшена для живых исполнителей, макет именуют высшую контрастность и масштабируемой, с кием и цикл управления изменены, чтоб быть проще в использовании, на лету. Родные была также добавлена функция Crate Flick, которая дозволяет ди-джеев поиск музыкальных файлов, как ежели бы они были в обыкновенном ящике записи. Поддержка интерфейса конфигураций новейший спектакль секция эффектов, разделенных на две мульти-эффект единиц с общей трудности наиболее 20 типов эффектов, таковых как Iceverb и обратное зерна. Для творения наиболее неповторимых звуков, ди-джеи могут цепочку до 6 эффектов. MIDI компонент программы был улучшен с "MIDI-модификатор" функция, которая дозволяет динамичным и /или мультислойные заданий для ручек и фейдеров. Конфигурации в MIDI синхронизации обязана тем дозволяют комплексного применения добавлений, как драм-машин либо последовательности программного обеспечения.

Возможности:
- Проф программа для ДиДжеев, владеющая стильным и интуитивным интерфейсом с интеграцией отраслевых стандартов
- Модульный и настраиваемый интерфейс с четыремя вертушками, бит-синхронизацией и доп входами
- Интегрированные проф эффекты(21 эффект), включая реверберацию, флэнджер и дилей, также новейшие неповторимые эффекты
- Легкое творение синхронизированных петлей на лету с четким контролем над точками начала и конца петлей
- Полно-функциональный 4-х канальный микшер
- Интегрированная эмуляция диджейского микшера, 4-х полосного эквалайзера Xone: 92 и фильтров от Allen Heath и
- Управление треком в режиме настоящего времени с пошаговым поиском и совместимостью с IPod ITunes и
- Качественная коррекция темпа и тональности
- Поддержка множества контроллеров MIDI-
- И множество иных способностей

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: британский /немецкий
Лечение: Патч-MPT
Объем: 149 Мб

Download /cкачать Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Traktor Scratch Pro 2.5.0 R13594 торент.