Home Plan Pro 5.2.25.19

Home Plan Pro 5.2.25.19

Home Plan Pro - Хорошая программа для прыткого и легкого черчения плана помещений, мест и строительного дизайна. Программа дает множество разных приборов, которые посодействуют вам начертить план вашего дома, квартиры, жилых помещений и т.д. Юзеру предлагаются такие приборы, как полосы, эллипсы, прямоугольники, черчение стенок, дверей, окон, арок, кирпичных стенок, вставка изображений, текста, дублирование предшествующего элемента и почти все иное.

Программа поддерживает две меры измерения: южноамериканское(дюймы)измерение и метровое измерение. Готовый план помещений вы сможете распечатать на принтере. Вы сможете выбрать особенный объем либо наибольший объем на весь лист бумаги при печати чертежей. Home Plan Pro сменяет почти все САПР программы, т.к. в отличие от их, эта программа легче в использовании и понимании.

Способности программы:
- Легкое внедрение программы
- Внедрение встроенного факс-драйвера для отправки ваших чертежей по факсу
- Прикрепление чертежей к почтовым известиям /отправка по электронной почте
- Экспорт чертежей в DXF либо растровые форматы
- Легкое рисование арок, прямоугольников, стенок, дверей, окон, линий и т.д.
- Прыткое увеличение и убавление масштаба чертежа
- Творение слоев, которые вы сможете делать видимыми либо невидимыми
- Черчение плана помещения с внедрением границ
- Настройка толщины линий за несколько кликов
- Автоматическое наполнение стенок паттернами
- Поворот и изменение размера хоть какой фигуры
- Вставка BMP, GIF, WMF, ICO и JPG изображений в проект

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.2.25.19
Интерфейс: Engish
Лечение: находится
Объем: 38 Мб

Download /cкачать Home Plan Pro 5.2.25.19
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Home Plan Pro 5.2.25.19 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Home Plan Pro 5.2.25.19. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Home Plan Pro 5.2.25.19 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Home Plan Pro 5.2.25.19 торент.