J.River Media Center 17.0.184 Beta Multilingual


J.River Media Center - Сильный мультимедийный центр, соединяющий в себе работу с музыкой, видео и фото. Проигрывает большая часть знаменитых audio и видео форматов, включая MP3 audio CD(поддерживает CDDB)и DVD,может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3 переписывать на твердый диск виниловые диски и кассеты(убирая при всем этом помехи и гулы), также творить аудио-CD, при этом для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых характеристик.

Не считая этого, есть чрезвычайно превосходный и сильный по своим способностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, интегрированный DSP и удачный планировщик заданий для автоматизации процесов проигрывания /записи, также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций - становящаяся уже практически эталоном для "приличных" программ возможность конфигурации наружного вида с поддержкою скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор"(с картами ATI).

Главные способности:
* Организация всех ваших медиа-файлов и библиотеки
* Легкое в использовании окно событий программы
* Больше визуализаций
* Клавиши для переключения медиа режимов
* Древовидная навигация
* Поддержка камер Canon и Kodak, также иных камер, которые поддерживают WIA интерфейс
* Удаленное управление проигрыванием и просмотром медиа файлов
* Поддержка JPG, BMP, TIFF, RAW и PNG форматов
* Базисное редактирование изображений
* Улучшение изображений во время показа слайдшоу либо загрузки в веб и по электронной почте
* Отображение обложек альбомов для всех audio треков
* Сильные ТВ функции
* Поиск на знаменитых сервисах типа Google Video, Youtube и т.д.
* Загрузка ваших изображений и видео в веб
* Необъятные способности для редактирования тегов audio треков
* И множество иных способностей

При поддержки данной программы вы можете с поддержкою компа править всеми присоединенными к нему мультимедиа устройствами. С поддержкою данной программы вы можете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фото с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать музыкальные диски, просматривать и записывать любимые телепрограммы и практически все иное. Программа дает возможность организовать коллекцию фото, просматривать детализированную информацию о каждом файле. Неповторимый полноэкранный режим дозволяет работать с медиа-коллекцией, правя ей с экрана монитора либо телека. Програмкой также поддерживаются разные пульты дистанционного управления. Интерфейс программы поддерживает смену скинов.

Новейшие способности J. River Media Center 17:
* Карнак - автоматическая пометка движок, который наполняет недостающую информацию о файлах с поддержкою файла, кодек, и иные знаменитые информацию
* DSD bitstreaming наиболее ASIO
Файловый менеджер системы, которые лучше обрабатывает подключения к присоединенные сетевые диски, обнаруживая неимение UNC-пути, и практически все иное
* Театр Просмотр телека управление просмотра улучшений(сетка в стиле просмотр, поиск, фонов от TheTVDB и т.д.)
* Blu-ray Имя выбор
* Улучшена DVB TV сканирования
* Постоянный Itunes закодированы воссоздания MP3
* Выражение языка улучшений(IfElse() и т.д.)
* DVD воссоздания на сервере библиотеки
* Ориентация изображения поля
* Улучшение поиска, чтоб он осматривает несколько полей и дает лучшие предложения
* Наиболее прыткая загрузка базы данных
* Коммерческий пропуская
* Телепрограмма управление зрения декораций в театре Поглядеть

Конфигурации в JRiver Media Center 17.0.184(14/08/2012):
1. Изменен: Обновлен LAV фильтры для 0.51.3.
2. Исправлено: в смешанном режиме CD были не воспроизводятся - ошибка "файл не быть может открыт доступ для чтения(error2)" будет появляться.

Операционные системы: Windows XP, Vista, 7222222 103. Интерфейс: Multi /Российский
Лечение: Patch-MPT
Объем файла: 2202 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа J.River Media Center 17.0.184 Beta Multilingual была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью J.River Media Center 17.0.184 Beta Multilingual. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации J.River Media Center 17.0.184 Beta Multilingual нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать J.River Media Center 17.0.184 Beta Multilingual торент.