Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack)


Дата выхода: 22 сентября 2010 / 21 августа 2012
Стиль: Action(Slasher)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Vigil Games
Издательство: THQ
Издательство в Рф: Бука
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Интерфейс: российский / британский
Язык озвучки: российский / британский
Активация: Вшита(SkidRow)
Объем:10.83 GB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru
,
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание - Darksiders: Вы - Война, и ваша единственная задачка – принести Апокалипсис в мир жителей нашей планеты, сеять погибель и быть расправой божией в Судный День. И вот настал этот час, вас призвали… но что это?Прибывая на землю, Война видит разруху – Ад на земле, в прямом смысле этого слова!Бесы и люди ухватились друг в друга смертельной цепкой и весь этот клубок огня и погибели накатывается на вас. И в конце концов убивает рукою самого мощного демона… Вы в Аду…
Спустя 1OO лет заключения совет высвобождает Войну, но не для того, чтоб спасти от наказания. Они считают, что это Война во всем виноват и дают поправить сложившуюся ситуацию.
Так начинается история борьбы меж Адом и Раем, в какой вам отводится ключевая роль. Кто предатель?Из-за кого население земли было уничтожено ранее срока?
Все это тайно, пожалуй, в одном из самых крутых сюжетов, сделанных за заключительные пару лет. Эта игра полностью погрузит вас в мир Апокалипсиса. Запаситесь платками, потому что временами возникает желание вытереть личико от ангельской и демонической крови, льющейся рекой по экрану монитора и вас сильно удивят целые строения в окне, когда вы оторветесь от игры.

Описание - Darksiders 2: Пробужденный концом света, Погибель, самый ужасный из знаменитых 4 Всадников, отправляется в путь, чтоб вернуть население земли и очистить имя брата. По пути всадник выяснит, что есть вещи похуже земного Апокалипсиса, и что старая вражда может грозить всему Созиданию...
Действия 2-ой доли развиваются параллельно событиям первой. Война все еще заточен в тюрьме и сейчас нам предстоит выяснить историю второго всадника Апокалипсиса - Погибели. Он пробует разобраться в заговоре меж адом и раем за право обладания Землей и отыскать и наказать тех, кто подставил Войну.

Запросы к системе:
√ Система: Microsoft Windows XP / Vista / Seven
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 GHz
√ Оперативная память: 2 Gb
√ Видео-карта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c
√ Аудио-карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
√ Твердый диск: 7 Gb

Возможности RePack'ов:
Darksiders
- вырезаны лого разрабов
- ничего не перекодировано
- версия игры 1.1
- создатель "Audioslave"
Darksiders 2
- вырезаны лого разрабов
- ничего не перекодировано
- вшиты DLC: "Argul's Tomb", "Limited Edition"
- версия игры 1.0
- создатель "Audioslave"










Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy(2010-2012/RUS/ENG/Repack)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Дилогия Darksiders / Darksiders Dilogy (2010-2012/RUS/ENG/Repack) , используя поиск.