EfficientPIM Pro 3.10 Build 323

EfficientPIM Pro 3.10 Build 323

Действенный полнофункциональный Индивидуальный Информационный Менеджер(PIM), дополненный модулями: заметок-напоминаний в виде "липкихлисточков "на экране; менеджера любимых закладок интернет-браузера и пароль-менеджера с генератором паролей Все это, совместно собранное, в виде контактов, назначений, задач, списков". сказано-сделано ", годовщин и дней рождения недалёких и знакомых жителей нашей планеты и остального, сделает вашу жизнь наиболее плодотворной и удачной, а работу наиболее организованной и действенной. И как это превосходно, что с EfficientPIM все вещи, которыми вы обязаны править, размещены сейчас в одном, комфортном в работе интерфейсе.

EfficientPIM. является полнофункциональным PIM(Personal Information Manager)программа, которая поможет Вам организовать и спланировать Вашу работу и собственную жизнь. С поддержкою данной программы мoжнo отслеживать контакты, действия календаря, задачки, перечень дел, дни рождения, и почти все иное. Программное обеспечение также дает вам место для хранения заметок, дневники, и даже пароли. Для того чтоб быть удачным, вы обязаны быть организованной и действенной. С поддержкою данной программы все, что вам необходимо для управления находятся в одном простом в использовании интерфейс.

Способности программы

All-In-One PIM программного обеспечения
• EfficientPIM является проф All-In-One PIM программного обеспечения(Personal Information Manager). Он может править контактами, встречами, задачками, дневники, заметки, пароли либо всякую иную информацию, вам нужен доступ к.

несколько стилей интерфейса
• 8 стилей интерфейса предоставляются в согласовании с вашими персональными нуждами!Они имеют разных цветов цвета, как голубой, зеленоватый либо железный, а у Vista, XP и обычные окна обычного выступления по отдельности.

Простота в использовании
• Мощность, как программное обеспечение, но и проста в использовании!Поиск инфы будет прытче и проще, чем когда-либо до этого. В согласовании интерфейсы операции для разных функций в программное обеспечение делают его обычным в эксплуатации.

Легкий поиск
• EfficientPIM имеет сильные способности поиска, вы сможете живо отыскать информацию.

Сильный редактор документов
• EfficientPIM имеет интегрированный сильный редактор документ схож на MS-Word, которые могут быть применены для записи вашего дневника, заметки, примечания, замечания и разные иные документы.

карту Просмотреть
• Вы сможете просматривать информацию, такую как контакты и задачки в карты зрения.

Контакты Управление
• Отражение направленная на жителей нашей планеты философия управления, В добавление к записи инфы о контактах, вы сможете отслеживать действия, встречи, задачки и ежедневник, связанных с ими для повышения вашей собственной сети.

Управление паролями
• EfficientPIM предоставляет сильные метод править всеми вашими паролями. Password Manager поможет вам записать и отыскать все ваши пароли. С этого момента, вы лишь обязаны держать в голове один пароль!

рабочего Notes
• Вы сможете "прилипнет "информацию на десктопе компа напрямую!На 1-ый взор мoжнo узреть информацию, которая главна для вас.

гарантий информационной сохранности
• Существует корзины в эту програмку, вы не обязаны быть беспокоены тем, что вы сможете устранять некие главные сведения по ошибке. функции резервного копирования и возобновления может посодействовать вам комфортно беречь и переносить данные. Программа бережёт все конфиденциальные сведения, такие как пароли, в зашифрованном виде.

Способности программы
»Программа Все-в-одном
» Разные стили интерфейса
»Легкое внедрение и легкий поиск инфы
» Сильный интегрированный редактор документов
»Просмотр инфы в просмотрщике карточек(контакты и задачки)
» Управление контактами и паролями
»Приклеивание инфы на десктопе(Заметки на десктопе)
» Гарантированная охрана инфы

Платформа: для Windows 7/Vista/XP/2003/2000/98/ME/NT4(32-разрядная и 64-бит)
Интерфейс: ML /Российский
Активация: патч MPT и серийный
Объем: 777222222 118222222 118 MB cкачать /cкачать EfficientPIM Pro 3.10 Build 323222222 105.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа EfficientPIM Pro 3.10 Build 323 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью EfficientPIM Pro 3.10 Build 323. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации EfficientPIM Pro 3.10 Build 323 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать EfficientPIM Pro 3.10 Build 323 торент.