ITEKSOFT eDocPrinter PDF Pro 6.80.6067 Multilingual (x86/x64)


eDocPrinter PDF Pro - Проф версия прибавления для творения PDF-документов из хоть какой программы, поддерживающей печать. Программа работает в качестве виртуального принтера из хоть какого прибавления, которое дозволяет печатать документы на принтере. eDocPrinter PDF Pro дает все базисные функции, такие как сжатие, включение в документ особенных шрифтов и характеристики инфы о документе.

Она дает полную поддержку включения в PDF документ шрифтов формата TrueType. Благодаря родной поддержке Юникода, программа дозволяет творить PDF-документы на обилье языков, включая восточные языки. Проф версия программы владеет доп способностями, таковыми как охрана PDF документа, нанесение водяных символов, автоматическое обнаружение гиперссылок, автоматическая отправка PDF документа по почте, оптимизация документов для публикации в интернет, слияние нескольких документов в один и почти все иные функции.

eDocPrinter PDF Pro восоздает PDF файлы из прибавлений в Windows 2000 Windows XP либо выше. Он работает в качестве принтера в среде ОС Windows, потому юзеры могут печатать из хоть какого прибавления Windows GDI внедрением печатающего устройства. eDocPrinter PDF Pro обеспечивает базисные функции, такие как сжатие, внедрение шрифтов, опции и информацию о документе. Это дает вполне поддерживает вложения шрифтов TrueType. По родной поддержка юникода, он обрабатывает DBCS(CJK, китайский, японский, корейский)верно, в том числе вложения подмножества и вертикальной опоры макета. Таковым образом, юзеры могут печатать многоязычных документов из британской версии Windows. eDocPrinter PDF Pro также поддерживает множество доп функций, таковых как N-до, добавив параметр сохранности, автоматическое обнаружение ссылке, автоматом закладки(обрисовывает)поколения, водяной символ помощи(текст, изображение, и соединение), электронной почты автоматом PDF файл в виде прибавления, оптимизированные для прыткой веб- точки зрения, контроль назначения и т.д.

ОС: Windows 2000/XP/Vista
Интерфейс: Multilanguage /английский
Лечение: серийник CRD
Объем: 585 Мб /894 Мб

cкачать | Download:
x32
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа ITEKSOFT eDocPrinter PDF Pro 6.80.6067 Multilingual (x86/x64) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью ITEKSOFT eDocPrinter PDF Pro 6.80.6067 Multilingual (x86/x64). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации ITEKSOFT eDocPrinter PDF Pro 6.80.6067 Multilingual (x86/x64) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать ITEKSOFT eDocPrinter PDF Pro 6.80.6067 Multilingual (x86/x64) торент.