Driver Magician 3.7

Driver Magician 3.7

Программа для резервного копирования драйверов и их возобновления в Windows. При перустановке системы традиционно необходимо длинно устанавливать драйвер за драйвером с различных дисков. Ежели у вас есть Driver Magician, Вам довольно будет забекапить их, а потом лишь указать нужные драйвера, и программа сама восстановит их. При всем этом никакие доп источники данных не пригодятся. Не считая драйверов, программа может беречь папку «Мои документы», Десктоп, избранное браузера, реестр, почтовые известия, фильтры и эккаунты и прочие.

Driver Magician дает проф решение для резервного копирования драйверов, возобновления и обновления в операционной системе Windows. Он описывает все оборудование в системе, извлекает ассоциируемые драйверы с твердого диска и копирует их по местоположению по вашему выбору. Потом, когда вы отформатировать и переустановить /обновить вашу операционную систему, вы сможете вернуть все "спас" драйвера, как словно вы их записали на дискету драйвера в ваших руках. После перезагрузки одной системы, ПК будет загружен и будут запущены нужные драйверы оборудования.

Главные способности:
• Резервное копирование драйверов устройств вашего компа в 4 режимах.
• Возобновление драйверов устройств из резервной копии при поддержки 1-го клика.
• Обновление драйверов устройств вашего ПК для повышения производительности и стабильности системы.
• Удалить драйвера устройств
• Live Update устройство идентификатор базы данных и базы данных обновления драйверов.
• Определение безызвестных устройств.
• Копирование множества предметов, таковых как Мои документы и Реестр.
• Возобновление бессчетных предметов из резервной копии.
• Получить доскональную информацию о аппаратных драйверов.
• Клонировать всех драйверов для автоматической инсталляции пакета(. EXE), так что вы сможете вернуть все драйвера без инсталляции Driver Magician.

14 августа 2012 драйвера программного обеспечения - Driver Magician Версия 3.7 выпущена
1. Поддержка Windows 8
2. Некие маленькие недостатки

Платформа: Windows © XP/Vista/7
Интерфейс: Британский /Российский
Активация: Keygen по FQV[TeaM Revolucion]
Объем: 4.21 MB

Download /cкачать Driver Magician 37
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Driver Magician 3.7 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Driver Magician 3.7. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Driver Magician 3.7 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Driver Magician 3.7 торент.