NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0

NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0

NWS Centurybyte Smart Photo Import - Новейший инструмент, -полно-автоматический "Разумный Разгрузчик" цифровых малогабаритных и проф зеркальных фотокамер. Эта программа находка для жителей нашей планеты, не желающих либо не владеющих нужным временем для освоения проф софта. Оперирует снимками и дозволяет просматривать более 1OO графических форматов файлов, плюс фирменные сырые, RAW-форматы принадлежащие более чем 120-ти видам фотокамер: Canon, Nikon, Фуджи, Olympus, Kodak, Minolta, Sony и т д. Разгрузка делается с организацией,переименованием и сортировкой по папкам. Вам нужно лишь указать ваши аспекты отбора.

Для облегчения муторной работы сделаны все условия, - и обычный интуитивно понятный интерфейс в стиле "Макинтош" и пустяковые движения несколькими щелчками мыши. Вообщем, ежели вы будете не удовлетворены работой программы, - сортировкой, перемещением, переименованием, то все, мoжнo просто возвращать обратно на место. - Основное условие, чтоб у вас со снимками было все в полном порядке!

Smart Import Фото маленький, но эластичный инструмент, который подсобляет вам править вашими расширения цифровых фото. С Smart Import вы сможете приобрести фото с преимущественным цифровой носитель в прыткий и действенный метод, организация в то же время ваши фото в папках на вашем компе. Вы избираете организации аспектам, а программа сделает все другое. Процесс импорта является вполне автоматическим. Программа может применять информацию EXIF дате поделить фото на каждый год, месяц либо день после прививки. Вы сможете задать тему для каждой операции импорта, также поставить подпись творца на импортируемые имена файлов. Программа может работать не совсем лишь новейшие цифровые снимки с камеры, также дозволяет реорганизовать хоть какое изображение в всякую папку на вашем ПК. Просто перетащите файлы и папки, которые желают реорганизовать в основное окно программы, а потом выбрать компанию аспектам.

В удачный браузер дозволяет просматривать фото на медиа-устройства либо твердого диска. Малый просмотра доступны на подходящий объем.

Smart Import способен показывать выше 1OO разных форматов файлов, также иных более чем 120 цифровых камер RAW форматов принадлежности

При вставке новейшего носителя в комп програмку датчик увидит это и будет готова для импорта фото. Двойной щелчок на иконке откроет для просмотра изображений, что дает вам больший просмотра для каждой фото.

В верхнем отображается начальная папка, в то время как внизу мoжнo выбрать папку, где файлы будут импортированы.

Цифровые фото, исходящее от камеры есть вздорное серийный имена.

Ежели вы фотограф, который делает сотки снимков в недельку либо даже в течение 1-го дня вы сможете получить прыткий метод размещения изображения на вашем компе, организовать их и отдать им осмысленные имена.

Smart Import делает все это вероятным: дозволяет настроить имя файла и папки, где фото будут импортированы.

Smart Import мoжнo применять EXIF данные извлечь главную информацию о выстрелах, как четкие дату и время, и добавить его права во имя импортированных файлов либо папок. Вы сможете автоматом творить папки на каждый день либо месяц либо год выстрелов, чтоб найти предмет фото-репортаж и иные верховодила для переименования файлов.

Именование фото и папок с год, месяц, день выстрел будет в веской ступени поможет вам отыскать их опять, и создаст великолепно организованный архив на вашем компе. Вам больше не придется расходовать длинные часы на этом.

Одним щелчком мыши вы сможете выбрать характеристики импорта, и вы сможете узреть, как фото будут импортированы.

Не беспокойтесь за оплошности!Даже ежели вы совершите ошибку, то мoжнo отменить заключительную операцию импорта и файлы будут приняты обратно и переименован в начальное положение.

И помните, в хоть какой момент времени программа дозволит вам реорганизовать архивы по-другому.(Ежели вы прибываете ворчливы предшествующей организации). По правде, вы не будете ограничены лишь импортировать фото с камеры: Вы сможете сделать это из и в всякую папку на вашем компе.

Просто перетащите файлы и папки с вашего Windows Explorer в програмку. Потом импортировать их так же, как вы традиционно делаете для фото вашей карты.

Чтоб пометить изображения, которые обязаны быть направлены чрезвычайно просто: довольно надавить одну из 2-ух клавиш поворота отображается для каждого снимка. Все повороты выполняются без утрат, как смарт-импорта никогда не коснется фото внутренних данных и их EXIF инфы. Фото, которые не могут быть направлены без утрат не будет изменен: копия будет поворачиваться заместо этого.

Smart Import также дозволяет творить копии для каждого снимка и он преобразуется в иной графический формат.

В конце концов, вы сможете распечатать коллекции картину, как и музыкальный сборник, в том числе более главных файлов и EXIF инфы.

Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: серия Слабость
Объем: 325 Мб

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать NWS Centurybyte Smart Photo Import 1.9.7.0 торент.