Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803

Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803

Xilisoft iPhone Магии Платиновая является образцовым средством для синхронизации данных меж iPhone и компом. С поддержкою Xilisoft iPhone Magic, вы можете переместить музыку, видео и изображения с вашего iPhone на комп либо создать резервныекопии. Xilisoft iPhone мистика может конвертировать файлы практически всех знаменитых видео и audio форматов в ваш iPhone, так же превосходно, как и копировать информацию с DVD и перемещать ее на iPhone.

Главные способности Xilisoft iPhone Magic:
- Резервное копирование iPhone контента на комп;
- Синхронизация iPhone и библиотеки ITunes,
- Конвертирование и копирование видео и audio файлов на iPhone;
- Копирование DVD кинофильмов на iPhone;
- Управление iPhone как портативным твердым диском;
- Высочайшая скорость размена данными;
- Прибавление ID3-тегов;
- Интегрированный плеер для проигрывания iPhone видео /аудио и DVD-фильмов.
- Прыткий поиск благодаря фильтрации по артистам, жанрам, альбомам, датам, ключевикам и т.д.

Поддержка форматов:
CD /DVD: CD, DVD-видео, DVD папки, ISO файлы;
Видео: 3GP, 3G2 ASF, AVI, DV, DIF, VOB, FLV, M2TS, MTS, M4V, SWF, MKV, DVR-MS, MJPG, CDA, MJPEG, MOD, MPG, MPEG, MPA, DAT, TS, MPV, NSV, MOV, QT, H261 H264 RM, RMVB, WMV, ASF, XWMV;
audio: AAC, AIF, AIFF, AC3 APE, CUE, AU, FLAC, MPA, MP2 MP3 OGG, RA, WAV, WMA, CDA, M4A, MP4
Изображения: BMP, GIF, JPEG, PNG.

Поддержка:
- IPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4 CDMA iPhone 4 iPhone 4S
- Ipod, Ipod Nano, IPod классика, Ipod Shuffle, IPod Mini, IPod Touch, IPod Touch 4 iOS 4.2 IOS 4.3 IOS 5
- ITunes 10

Xilisoft iPhone мистика интегрируется со всеми решениями для передачи, резервного копирования и править музыка /кино /фото /книги меж iPhone и компом. Это дозволит вам сделать резервную копию всех файлов мультимедиа в iPhone к компу либо ITunes, перемещать файлы с компа на iPhone, конвертировать DVD кинофильм, более распространенные видео и audio файлов без требования инсталляции хоть какой иной Decrypter либо программный декодер, cкачать интересные онлайн видео от лучших онлайн видео веб-сайтов, извлечение audio делать персонализированные iPhone рингтонов из audio /видео файлов и т.д.

Xilisoft iPhone мистика Platinum является все-в-одном iPhone поставщик решения для управления. IPhone передачи дозволяет творить резервные копии всех файлов в iPhone к компу либо ITunes, передачи файлов с компа на iPhone, рип DVD кинофильмов, более распространенные видео и audio файлы на iPhone видео и audio, cкачать онлайн видео YouTube, и сделать персонализированные мелодии iPhone, передача iPhone прибавления к компу и вернуть iPhone прибавлений с компа. В истиннее время iPhone поддерживает менеджер IOS 5 CDMA iPhone 4 iPhone 4S и ITunes 10.5.1.

Лучшее, как и все-в-одном iPhone менеджер, Xilisoft iPhone Магии соединяет iPhone конвертер, передачи, создатель рингтонов и менеджер контактов. Это дозволит вам сделать резервную копию всех файлов мультимедиа в iPhone к компу либо ITunes, перемещать файлы с компа на iPhone, конвертировать DVD либо иных видео и audio файлы в формате iPhone, загрузить видео в iPhone, чтоб персонализированные мелодии iPhone, также возобновления /резервного копирования iPhone контактов. Сейчас импорт контактов экспортируемых из Incredimail вероятно.

Xilisoft iPhone Magic поддерживает все iPhone /IPod /IPod модели ощупь и дозволяет подключить и править практически всеми устройствами сразу, что дозволяет просто общо применять и передавать файлы меж устройствами. Этот сильный поставщик решений iPhone делает ваш iPhone управление обычным и комфортным.

• Резервное копирование и править музыкой, фильмами, фото, книжками, SMS
• Преображение всех медиа-файлов, даже DVD-диски для iPhone поддерживает форматы
• cкачать и конвертировать онлайн-видео для воссоздания на iPhone
• Удостоверьтесь, настроить iPhone рингтоны и передачи iPhone
• подключить несколько устройств сразу поделиться содержимым меж
• Резервное копирование, передачу, вернуть и править своими контактами инфы

Дата выхода: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: многоязычный(российского нет)
Лечение: Keygen-Lz0
Объем: 4785 Mb

cкачать Xilisoft iPhone Магии Платиновая 5.4.1.20120803
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Xilisoft iPhone Magic Platinum 5.4.1.20120803 торент.