Aurora 3D Animation Maker 12.08.10

Aurora 3D Animation Maker 12.08.10

Aurora 3D Анимация Maker - Поможет Вам создать 3D-анимацию при обработке видео либо веб-дизайне. Нередко посещает нужно добавить такие анимационные эффекты как фейерверк, дым, снег, пламя в содержимое либо например показать логотип в видео-ролике. Эта программа проста в использовании и готов стать для вас неподменным помощником. Вы можете контролировать все нюансы Вашей анимации в том числе длительность анимации, скорость воссоздания и почти все иное!Не считая того данный инструмент дозволяет просто расположить анимацию на веб-сайт, программа поддерживает экспорт как правило в именно такие форматы как: AVI, FLV, MPG, Flash(SWF), анимированный GIF либо в форматы изображений: PNG, TGA, BMP.

Главные способности:
- Анимации по ключевым кадрам. Используя шкалу времени, вы можете контролировать все нюансы вашей анимации, в том числе: длительность, скорость воссоздания и другие.
- Эффекты частиц - дозволят привлечь внимание к вашим сценам с поддержкою прибавления прекрасных эффектов, таковых как космическое излучение, дождик, снег, фейерверк, дым и т.д.
- Каждому из объектов мoжнo придать множество вариантов анимации и движения, таковых как вращение, качели, удар, волны, исчезновение, пишущая машина, пульсация.
- 3D-манипулятор дозволит после нажатия клавиш в правой нижней доли объекта выдавливать текст либо фигуры обычным перетаскиванием ползунков на векторах. Вы можете контролировать положение объекта, вертеть и масштабировать по осям X, Y и Z.
- Анимационные шаблоны. Вы получите множество шаблонов 3D заголовков, логотипов и методом их частичного конфигурации можете сделать свою 3D-анимацию за пару минут для интернет либо кино, не имея навыков в основах 3D-дизайна.
- Обычное творение собственных форм с поддержкою прибора для ручного редактирования форм. Вы можете импортировать. SVG файл на холст и редактировать узловые точки формы.
- Экспресс-стили дозволят живо поменять наружный вид объекта, просто выберите объект и нажмите на клавишу цветовых стилей.
- Импорт SVG и изображений Вы можете импортировать 2D-формы, такие как SVG файл и фото на холст и редактировать их для получения 3D-эффекта
- Режим 3D-графики дозволит живо поменять стиль вашего дизайна границы, рамки, 2D и 3D клавиши, текст.
- Изменение формы объекта. Просто выберите форму и фигуру на панели. Вы можете изменяя характеристики редактировать ее.
- Графическая библиотека из 4 тыщ фигур.
- Настоящий текстовый редактор.
- Цвета и текстуру мoжнo поменять в различных долях объекта. Поддержка динамических текстур.
- Изменение эффекта фаски для формы и текста в отдельности.
- Эффекты деформации для форм и текстов
- Динамический фон
- Полный контроль и настройка характеристик освещения.
- Экспорт изображений формат PNG, JPG, TIFF, BMP, GIF, TGA, которые могут быть импортированы и отредактированы в иных прибавлениях.
- Экспорт анимации в AVI, FLV, MPG, Flash(SWF), анимированный GIF.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 12.08.10
Интерфейс: многоязычный /русский
Лечение: находится
Объем: 438 Мб

Download /cкачать Aurora 3D Animation Maker 12.08.10
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Aurora 3D Animation Maker 12.08.10 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Aurora 3D Animation Maker 12.08.10. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Aurora 3D Animation Maker 12.08.10 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Aurora 3D Animation Maker 12.08.10 торент.