Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012)

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012)

Новенькая версия, пожалуй лучшей в своём роде программы, Womble MPEG Video Wizard DVD создана для редактирования файлов MPEG-1 MPEG-2 AVI, WMV, VOB. С поддержкою данной программы мoжнo склеивать фрагменты с различным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. ежели файл подвергается лишь резке /склейке, то пережатия не происходит. Мoжнo прибавлять к видео разнородные эффекты 2D/3D, резкость, контрастность, цветность и т.д. В програмке реализован многодорожечный контроль времени, редактор титров, творение DVD и почти все, почти все иное.

Главные свойства программы MPEG Video Wizard DVD:
- Редактирование с точностью до кадра: Возможность передвигаться вперед либо назад по кинофильму с точностью до кадра, чтоб точно выискать сцены, которые Вы желаете вырезать либо бросить.
- Прыткая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь дозволяет перемещать ползунок, что дозволяет очень живо выискать и вырезать либо оставлять интересующие сцены в кинофильме.
- Прыткое перемещение по кинофильму: Прыткое покадровое перемещение по кинофильму с поддержкою мыши либо клавиатуры, дозволяет с прицельной точностью выискать видеокадры, которые обязаны быть отредактированы.
- Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Сейчас возникла возможность применять эти устройства для творения видеофильмов с целью их последующего прожига на DVD. При всем этом Вам не надо больше ожидать несколько часов, пока видеоданные будут опять закодированы, т.к. киноленты переписываются прямо с диска на диск с обыкновенной для операций копирования скоростью.
- Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью творения обычных меню.
- Преображение формата MPEG-2 в MPEG-4 для последующего переноса файлов на мобильные устройства, такие как IPod, PSP, сотовые телефоны и прочие.
- Интуитивно понятный и удачный в использовании пользовательский интерфейс с эластичным и сильным многодорожечным прибором редактирования - Шкалой времени(Timeline).
- Эластичный в использовании редактор титров, дозволяющий творить довольно симпатичные титры и графические элементы конкретно в MVW.
- Широкая библиотека эффектов перехода с простыми опциями. При всем этом переходы могут добавляться обычным перетаскиванием мышью.
- Множество окон редактора с возможностью их эластичного конфигурирования и компоновки.

Операционная система: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Дата выпуска: 2012
Версия: 5.0.1.105(08/2012)
Интерфейс: британский /русский
Лечение: находится
Объем: 146 Мб

Download /cкачать Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105(08/2012)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012) была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012). Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012) нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.1.105 (08/2012) торент.