Security Administrator 13.9


Security Administrator - Занимательная и чрезвычайно нужная программа для узкой опции уровня доступа к индивидуальному компу. К раскаянию, обычные способности операционной системы Windows, не дозволяют так эластично настроить ограничения доступа, как делает это программа сохранности Administrator.Программа дозволяет ограничить доступ к выбранным элементам панели управления и пт меню «Пуск», скрыть диски, иконки десктопа. Не считая того программа может воспретить внедрение консоли DOS, изменение характеристик системного реестра, ограничить доступ к сети.

Посреди иных способностей программы стоит отметить способность ограничения пуска определенных прибавлений без разницы от их физического месторасположения на диске. Security Administrator дозволит скрыть системную панель и заблокировать комп паролем.При использовании компа в многопользовательском режиме вероятно назначение личных уровней доступа каждому юзеру.

Защитите собственный комп и ограничить доступ к Вебу с Security Administrator. Это превосходно защищенные паролем сохранности утилита дозволяет вводить разные ограничения доступа для охраны вашей конфиденциальности и приостановить иных от несанкционированного доступа к компу. Вы сможете воспретить доступ к каждому отдельному компоненту несколько апплетов Панели управления, в том числе экран, Сеть, Пароли, Принтеры, системы и обозревателя.

Вы сможете отключить загрузку клавиши, контекстные меню, окна DOS, редактирование реестра, Веб и сети доступа. Скрыть значки на десктопе, локальных, сетевых и USB-дисков, в меню Запуск пт, либо даже весь задач. Вы также сможете использовать охрану паролем для Windows и ограничить юзерам пуска определенных прибавлений лишь, контроль применения Веб, просматривать статистику применения компа на ваших деток либо служащих.

Сохранность ограничения могут быть использованы универсально либо для определенных юзеров компа. Вы отыщите Интерфейс программы чрезвычайно просто вести переговоры. Хорошие справки имется.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® 9x/ME/NT4/2000/XP/2003/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keygen-BRD
Объем: 1.92 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Security Administrator 13.9 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Security Administrator 13.9. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Security Administrator 13.9 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Security Administrator 13.9 торент.