Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition

Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition

Rovi TotalCode Studio(ранее MainConcept Reference)- Это проф транскодер видео и audio, который соединяет в себе все популярныекодеки компании MainConcept и поддерживает преобладающее большая часть знаменитых форматов - DVD, Blu-ray, AVCHD, DivX, DivX Plus JPEG2000 и MVC для Blu-Ray 3D и тд. Прибавление Rovi TotalCode студии включает в себя все версии главных кодеков, а подход, основанный на использовании модуля подсобляет юзеру решить, какой кодек MainConcept Ссылка удовлетворяет его требованиям.

В течение почти всех лет хранение цифрового видео мат-ла было великий неувязкой из-затого, что требовалось определенное количество места на диске. Были сделаны разные способы сжатия, для убавления требований по размещению инфы, но нередко за счет свойства. Какой формат является самым распространенным в видео промышленности и вещании?H.264/AVC, JPEG2000 либо DVCPro?А может новейший VC-1 либо MPEG эталон?Сейчас компания MainConcept представляет новое енкодер прибавление, которое соединяет в себе все знаменитые кодеки и знаменитые форматы. Юзер сам решает, какой форматили кодек ему вправду нужен!

Способности Rovi TotalCode Студия:
- Поддержка знаменитых форматов
- Поддержка JPEG2000 и MVC для Blu-Ray 3D
- Пакетный режим преображения
- Подключаемые входные и выходные форматы.
- Up-/down масштабирования хоть какого размера входных данных для вывода размеров.
- Частота кадров /преобразование частоты дискретизации.
- Поддержка всех способностей кодеков компании MainConcept.
- Интегрированные характеристики опции для неких выходых форматов
- Глядеть папку, чтоб фон транскодирования.
- Укажите in-/out точек для кодировки.
- Глава помощи.
- Кодирование пакетов данных: возможность решения многократных задач, где у каждой задачки могут быть множественные входные файлы.
- Отрегулируйте начальные файлы с поддержкою цветокоррекции, нормализации audio, масштабирования видео и преображение частотыдискретизации.
- Сохранение /восстановление перечня партии.
- Перенос новейших файлов из Проводника в партию задач.
- Определение целевого размера выходного файла.
- Муксирование потоков из разных входных файлов.
- Возможность просматривать входные и выходные файлы в отдельном плеере.

Видео кодек помощи:
H.264/AVC, CUDA H.264/AVC, MPEG-1/2 MPEG-4 Part 2 VC-1 DivX, DivX Plus, H.264/AVC 10-бит,Снутри класса 50 и 1OO?, DVCPRO HD?, JPEG2000?, MVC?

Поддержка audio кодек:
AAC и AAC HE, PCM, LPCM, MPEG Audio, WMA(Windows Media Audio), Dolby Digital Plus?, Dolby Digital Professional?

Поддерживаемые форматы:
DivX, DivX Plus, H.264/AVC QuickTime, Apple iPhone, IPod и iPad, DVD, Blu-ray, AVCHD, Sony PSP, Adobe Flash F4V, HTML5 Sony XDCAM HD, Sony XDCAM EX, XDCAM IMX Sony, SVCD, VCD, DVB, ATSC, HDV, D10 MPEG-4 HD, MPEG-4 3GP, H.2633GP, H.2643GP, WMV-совместимый(VC-1), AVC-Intra 50 класса и 1OO?, Panasonic P2 AVC-Intra?, Panasonic P2 DVCPRO?, DV?, DVCPRO 25/50/100?, Sony XDCAM DV?, JPEG20002k?, JPEG20004К?. Blu-ray 3D?

Видео фильтрация и обработка:
- Переворот изображения
- Отрезка
- Де-переплетение
- Яркость
- Контраст
- Гамма-
- Временной код вставки
- Логотип выгорания

audio фильтрация и обработка:
- Нормализация
- Объем
- Задержка
- Динамика обработки

Ли содержание расходуется на пилюлях, телефонах, телеках и телевизионных приставках - либо, ежели они поступают по различным каналам, таковым как эфир, кабель, спутник, веб и IPTV - TotalCode Студия вы охвачены. TotalCode Studio может посодействовать пост-продакшн студий, вещательных компаний, нелинейного монтажа и DVD и Blu-Ray ® творцов диска фуррор с действенным действиям и классное качество видео.

Плагин-приложение, которое включает в Rovi MainConcept кодеки в одной доли программного обеспечения, TotalCode Studio является практичным и действенным. В связи с бессчетными готовыми к использованию пресетов и многоцелевой расширенные опции датчика, TotalCode Studio дозволяет конвертировать видео и audio в разных форматах, так что его мoжнo применять фактически во всех проф секторах базара - от производителей контента и бытовой электроники производителей для передачи и спутниковой связи.

Много сильных функций, таковых как часы, папки автоматизации, кодирование перечень партии, также audio и видео фильтров - коррекция цвета, временной вставки и нормализации звука - сделать TotalCode Студия образцовый инструмент для производственной среды, требующей проф свойства и производительности.

Поддержка знаменитых форматов доставки
Экспорт мультиплексированных файлы, используя широкий диапазон знаменитых форматов, включая H.264/AVC QuickTime(для Apple IPAD и iPhone), Adobe Flash, H.2643GP, HTML5 DVB, и DivX ®.

Глядеть Папка Автоматизация
Настройка папки с данными параметрами кодировки и бросить TotalCode для автоматической обработки входящих СМИ всякий разов, когда он добавляется.

Интегрированный видео и audio обработки
Отрегулируйте начальные файлы с поддержкою цветокоррекции, временной вставки audio нормализации, масштабирования видео и кадров и преображение частоты дискретизации.

Масштабируемая поддержка кодека
Добавить наиболее продвинутых видео и audio кодеков(к примеру, JPEG2000 и MVC для Blu-ray 3D)в случае необходимости, через обычного обновления, которые употребляют те же знакомые TotalCode Студия кодировки интерфейса.

Пакетный Перечень кодировки
Исполнение нескольких задач отлично методом творения пакетной обработки файлов, которые употребляют указанные кодировки предустановок и выходных форматов.

TotalCode предустановки бирже
Поддержание опции датчика по вашей системы TotalCode - в том числе TotalCode проф и компании - за счет прыткого размена кодировщик пресетов меж системами.

Информация о програмке
Имя: Rovi TotalCode Студия
Версия: 2.5.0.10677.250B33A
Дата выхода: 201 165. Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: британский
Лечение: розничной торговле команды V.R
Объем: 751 Mb

Download /cкачать Rovi TotalCode студия V 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Rovi TotalCode Studio v 2.5.0.10677.250B33A Corporate Edition торент.