CenoPDF 3.6.166 x86/x64


CenoPDF - Является добавлением для программ Microsoft Office. Прибавление дозволяет вам редактировать, беречь и творить интерактивные файлы PDF в Microsoft Office. Используя это добавление, мoжнo создать интерактивный( Наполняемые формы и документы)и сохранить их в формате PDF. CenoPDF устанавливает себя как добавление для Microsoft Office, в форме контекстного меню и панели приборов в Microsoft Word, Publisher, Excel и PowerPoint.

Способности:
Встраиваеться в Microsoft Office. Поддерживает Microsoft Word 2000 Microsoft Publisher 2002 Microsoft Excel 2002 и Microsoft PowerPoint 2002 и наиболее поздние версии.
Редактирует, восоздает, бережёт и экспортирует PDF файлы с наполняемыми полями, аннотациями, деяниями и так дальше, прямо в Microsoft Word либо Microsoft Publisher.
Интегрированный движок PDF. Восоздает PDF файлы в Microsoft Office без нужды в иных прибавлениях.
7 типов PDF форм полей: текстовое поле, флаг, переключатель, перечень, поле со перечнем, Push Button и Signature Box.
5 типов PDF комментариев: Free Text, Link, разметки(выделить, выделить, волнистые, зачеркнутый), заметки, площади и круга.
6 PDF активных триггеров: Mouse Up, Mouse Down, Mouse Enter, Exit мыши, On Focus и On Blur.
4 PDF триггеров поля: нажатия кнопок, формат, проверка и расчет.
9 PDF событий: Перейти на просмотр, javascript, показать либо скрыть поля, импорта данных формы, откройте файл, перейдите к именованным страничке, откройте веб-сайта, пойск и Выслать форму.
2 уровеня PDF работающих триггеров: Open Page и Close Page.
5 активных триггеров PDF на уровне документа: Close документов, до Сохранить документ, после Сохранить документ, перед печатью документа и после печати документа.

Возможности
Microsoft Office надстройки. Поддержка Microsoft Word, Microsoft Publisher, Microsoft Excel и Microsoft PowerPoint.
Конкретно редактировать, беречь, конвертация и экспорт в PDF файлы с наполняемых полей формы, инструкции, события и т.д. в Microsoft Word либо Microsoft Publisher.
Пакетное творение PDF форм. Создать шаблон и заполнить данные из хоть какой базы данных либо Excel таблицы.
7 типов PDF поля формы: текстовое поле, флаг, переключатель, перечень, поле со перечнем, Push Button и Signature Box.
5 типов PDF инстракций: Вольный текст, ссылка, разметки(выделить, выделить, волнистые, зачеркнутый), заметки, квадрат и круг.
6 PDF события триггеров: Mouse Up, Mouse Down, Mouse Enter, мышь Выход на фокус и на Blur.
4 PDF состояния поля триггеров: нажатия кнопок, формат, проверка и расчет.
9 PDF события: Перейти на просмотр, javascript, показать либо скрыть поля, импорта данных формы, откройте файл, перейдите к именованным страничке, откройте веб-сайта, сброс форму и выслать форму.
2 странички уровне PDF события триггеров: Open Page и Close Page.
5 PDF события уровне документ вызывает: Закрыть документ, до Сохранить документ, после Сохранить документ, перед печатью документа и после печати документа.
PDF javascript уровне документа.
Несколько шрифтов. Поддержка Шрифты True Type, Type 1 шрифтов, плюс 14 шрифтов базы.
Поля окна диспетчера, чтоб просмотреть все поля либо изменении заказов закладке поля.
Текст и графика сжатия.
Выбор интегрированных шрифтов.
Добавить в Selector, чтоб контролировать, какие прибавления Microsoft Office для загрузки CenoPDF.
Справка, нажав кнопку F1 во всяком диалоговом окне CenoPDF.
Удаление.

ОС: WinAll
Язык:
англ.
cкачать

CenoPDF.v3.6.166.Incl.Keygen-BRD
depositfiles.com
CenoPDF.v3.6.166.Incl.Keygen-BRD.rar(6057 МБ)

letitbit.net
CenoPDF.v3.6.166.Incl.Keygen-BRD.rar(6057 МБ)

zippyshare.com
CenoPDF.v3.6.166.Incl.Keygen-BRD.rar(6057 МБ)



CenoPDF.v3.6.166.x64.Incl.Keygen-BRD
depositfiles.com
CenoPDF.v3.6.166.x64.Incl.Keygen-BRD.rar(60.71 MB)

letitbit.net
CenoPDF.v3.6.166.x64.Incl.Keygen-BRD.rar(60.71 MB)

zippyshare.com
CenoPDF.v3.6.166.x64.Incl.Keygen-BRD.rar(60.71 MB)



Пароль: RL-team.net
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа CenoPDF 3.6.166 x86/x64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью CenoPDF 3.6.166 x86/x64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации CenoPDF 3.6.166 x86/x64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать CenoPDF 3.6.166 x86/x64 торент.