Ashampoo HDD Control 2.10

Ashampoo HDD Control 2.10

Ashampoo HDD Control - Утилита для контроля за состоянием твердых дисков. Исполняет сервис твердого диска для Вас. Дозволяет предотвратить потенциальные отказы и трагедии до этого, чем они произойдут. Программное обеспечение поддерживает жёсткие диски типа IDE и поочередные ATA. Ashampoo HDD Control предоставляет юзеру все главные факты и информацию о дисководе, включая регистрационный номер, версию БИОСА(прошивки), объем кэша, количество разделов, на которые разбит хард, вольном месте на диске и текущей температуре.

Твердый диск является одним из самых главных компонентов компа. Даже ежели твердый диск работает безукоризненно, она обязана быть по-прежнему часто проверяться и обслуживаться. Таковым образом, неминуемой поломки твердого диска быть может выявлена на ранешней стадии и быть может предотвращено. Ежели вдруг суровые трудности, либо ежели ваш твердый диск, даже абсолютно не утрата данных быть может итог.
Удостоверьтесь, что вы готовы к таковой ситуации. Ashampoo HDD Control 2 может уведомить вас рано, так что ваши ценные данные не станет жертвой аппаратного сбоя. Сейчас Ashampoo HDD Control 2 дает еще более функций, чтоб проверить состояние вашего твердого диска(ов). Используйте, к примеру, SMART самопроверки и регулировать уровень гула и управление энергопотреблением твердого диска(ов)( ежели поддерживается). Не считая того, вы сможете вернуть нечаянно удаленные файлы и папки с Ashampoo HDD Control 2. Узнайте все руки для мониторинга, профилактики и дефрагментации, также проверить состояние здоровья и производительности твердого диска(ов)сейчас.

Ежели Вы не около собственного компа, программа быть может настроена так, чтоб впору уведомить Вас условно возможной волнения по электронной почте. В итоговом отчете программа также предоставляет информацию о здоровье и работе твердого диска, показанного в процентах. В течение длинного времени, непрерывно растущее число негодных и негодных файлов накапливаются на твердом диске, и Ashampoo HDD Control является полезным прибором, чтоб посодействовать найти местонахождение таких и удалить эти файлы. Программа может дефрагментировать Ваш хард, при этом намного эффективнее обычного Windows-дефрагментатора.

Способности программы:
Информация о серийных номерах, производителе, кеше, нехороших секторах на вашем твердом диске
Мониторинг температуры, трудоспособности и производительности дисков в фоновом режиме
Отображение всех текущих SMART файлов с детализированным объяснением
Возможность экспорта отчетов в виде отдельного файла
Отображение температуры дисков по Цельсию и Фаренгейту
Функция автоматического сохранения всех инцидентов в отдельный отчет
Обычное управление и поддержка смены скинов
Сильная, скоростная очистка твердых дисков от негодных файлов
Поддержка всех идущих в ногу со временем браузеров для очистки интернет-файлов
Качественная дефрагментация дисков в согласовании с текущими эталонами
Автоматическая дефрагментация в фоновом режиме
Оценка состояния и производительности ваших твердых дисков
Отображение температуры, включая досрочные предостережения о перегревах
Уведомление юзеров по почте о вероятных отказах и ухудшении дисков

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: М /Российский /Британский
Лечение: Regfile-TE
Объем: 146 Мб

Download /cкачать Ashampoo HDD Control 210
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Ashampoo HDD Control 2.10 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Ashampoo HDD Control 2.10. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Ashampoo HDD Control 2.10 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Ashampoo HDD Control 2.10 торент.