Network LookOut Administrator Professional 3.8.2


Network LookOut Administrator представляет из себя програмку для мониторинга и администрирования удаленных компов. Программа дозволяет вам в режиме настоящего времени следить за экранами удаленных компов. Таковым образом, вы сможете следить за тем, что делают юзеры. Также у вас есть возможность контролировать удаленный комп при поддержки клавиатуры и мыши.

Админ сети LookOut дозволяет узреть живую экранов удаленных компов. Таковым образом, вы постоянно сможете поглядеть, что юзеры делают на удаленном компе. Не считая того, у вас есть возможность брать под собственный контроль удаленный комп, правя мышью и клавиатурой, это необыкновенно полезно, когда необходимо посодействовать человеку, который употребляет удаленный комп. Ежели вы являетесь админом, вы сможете просто править удаленными компами с вашего компа.

Что он делает?
Она дозволяет узреть живое экранов удаленных компов. Таковым образом, вы постоянно сможете поглядеть, что юзеры делают на удаленном компе. Не считая того, у вас есть возможность брать под собственный контроль удаленный комп, правя мышью и клавиатурой, это необыкновенно полезно, когда необходимо посодействовать человеку, который употребляет удаленный комп. Ежели вы являетесь админом, вы сможете просто править удаленными компами с вашего компа.

Что это полезно?
Для контроля за деятельностью собственных деток на удаленном компе.
Для мониторинга учащихся в классе для заслуги лучшего дисциплины либо, просто, чтоб посодействовать им(с поддержкою функции удаленного управления), когда они в беде.
Для понижения издержек бизнеса, мониторинг, что ваши сотрудники делают на собственных компах и посодействовать им, когда они звонят вам. С поддержкою функции удаленного управления дозволяет решить трудности удаленно, не навещая их, это экономит ваше драгоценное время.
Для администрирование всех компов, лишь из 1-го места - комп.
Выключение, перезагрузка, зимующих удаленными компами с 1-го клика.

Главные свойства:
Отображение живую картину на удаленном компе.
Вы сможете брать контроль над удаленным компом, контролируя ее мышью и клавиатурой.
Наиболее удаленные экраны могут быть отображены в таблице.
Удаленного экрана мoжнo увеличивать до фактического размера.
Имя присоединенного юзера на мониторе.
При наиболее низкой пропускной способностью не требуется, интервал обновления быть может увеличена.
Выключение, перезагрузка, дремлющий режим, остановить удаленных компов
Выйдите юзеров настольных
Блокировка рабочей станции
Контроль заставки
Автоматическое подключение к удаленному компу не является обязательным.
Опции для агента зашифрованы и защищены паролем.
Подключение к удаленному компу защищен паролем.
Доступ к консоли мониторинга защищен паролем. Ежели несколько юзеров на одном компе, разные профили и пароли доступа могут быть установлены.
Наиболее консолей мониторинга могут быть подключены к той же удаленный комп.
Агент может запускаться как сервис NT(для Windows NT, 2000 XP, 2003).
Агент может работать как процесс(Windows 9598 Me).
Прибавление может опционально применять зашифрованное соединение.
Агент быть может установлен удаленно.

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: кейген-Lz0
Объем: 727 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Network LookOut Administrator Professional 3.8.2 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Network LookOut Administrator Professional 3.8.2. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Network LookOut Administrator Professional 3.8.2 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Network LookOut Administrator Professional 3.8.2 торент.