Delectable Records: Dubstep Hip Hop

Delectable Records: Dubstep Hip Hop

Прекрасные записей: Dubstep хип-хоп - Набор сэмплов объединяющая в себе сильный звук Dubstep с Chillout и хип-хопа. Набор содержит самые лучшие колочены ударных, синтезаторы, также классические элементы хип-хопа. Этот набор подойдет для Beakbeat, Dubstep, 2Step, TripHop, Dub и Dubstep и грязюка.

Звук Dubstep был под мощным воздействием широкого диапазона идущих в ногу со временем живописцев, таковых как запись Jay-Z, Dizzee Rascal и Kanye West. Не стоит забывать и поп-идола Мадонны и ее недавнее сотрудничество с Nero. Мы в Прекрасные записей опустился в глубочайшие доли Dubstep соединения здоровый брутальный звук Dubstep против хоп Hip Бьет Chillout полный вкус. Этот пакет имеет свой собственный!

- 57-брейк Synth петли
- 40 Dubstep Inspired Bass петли
- 24 рассеянная Top Stylus петли
- 58 Полный барабанные петли
- 25 Обработанные началу петли
- 35 Гулкий SFX
- 24222222 136 удар петли. - 40 бочки Выстрелов
- 40222222 136 Bass капли.
Прослушать демо

[audio=http://www.producerloops.com/files/audio/22779/Dubstep Hip Hop Demo.mp3]

Описание /Обзор:
[spoiler] Звук Dubstep был под мощным воздействием широкого диапазона идущих в ногу со временем живописцев, таковых как запись Jay-Z, Dizzee Rascal и Kanye West. Не стоит забывать и поп-идола Мадонны и ее недавнее сотрудничество с Nero. Мы в Прекрасные записей опустился в глубочайшие доли Dubstep соединения здоровый брутальный звук Dubstep против хоп Hip Бьет Chillout полный вкус. Этот пакет имеет свой собственный!

В данной впечатляющей библиотеке вы отыщите великолепный выбор одни из лучших барабан канавками вдохновлен белоснежной этикеткой виниловых релизов, в том числе Jazzy Jay Breakbeat стиль смешивается с эксклюзивной обвинял уменьшить мелодичные синтезаторы, которые дадут вашей продукции неповторимый вид.

Классический потрясения и грозный бас доминирует этот пакет смешивается с традиционными элементами классического хип-хопа. Глубочайший бас капли, незапятнанный синтезатор перерыв, сломанные топы стилус, ручной петли бочки шаблон, SFX, обрабатываются топы и незапятанной разрывы Этот пакет будет просто срывает крышу!Мы чрезвычайно рады представить наш новейший захватывающий эталон пакета Dubstep хип-хоп, который поднимает планку еще разов с абсолютно необычным свежие идеи производства и звуковой пробки записан умышленно для Прекрасные Records.

Этот пакет подходит для большинства электронной танцевальной музыки Жанры включая Beakbeat, Dubstep, 2Step, TripHop, Dub и Dubstep и грязюка.

Технические свойства:
24 бит Качество
637Mb

Содержит:
57 Перерыв Synth петли
40 Dubstep Inspired Bass петли
24 рассеянная Top Stylus петли
58 Полный барабанные петли
25 Обработанные началу петли
35 Гулкий SFX
24 Удар петли
40 бочки Выстрелов
40 Bass Капли

Год: 201 136. Формат: Wav
Объем: 490Mb
Качество: 48 кГц 24 бит

cкачать Прекрасные записей: Dubstep хип-хоп
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Delectable Records: Dubstep Hip Hop была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Delectable Records: Dubstep Hip Hop. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Delectable Records: Dubstep Hip Hop нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Delectable Records: Dubstep Hip Hop торент.