n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable

n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable

Обновилась N-Track Studio - проф виртуальная студия звукозаписи, со всеми ее способностями. Программа дозволяет делать записи, сводить тропинки, прикладывать множество треков друг на друга, настраивать характеристики звучания, прибавлять проф эффекты и почти все иное. N-Track Studio может записывать и воссоздавать громадное число audio и MIDI треков сходу, прикладывать разные эффекты на каждый трек, работать с каналами и т.д. Не считая обычных эффектов( Reverb, Compression, EQ, Echo, Auto том, Pitch Shift и Chorus), программа дозволяет подключать DirectX и VST 2.0 плагины от посторониих разрабов. N-Track Studio работает с хоть какими обычными либо многоканальными звуковыми картами.

В програмке много способностей по работе с разным оборудованием. Например, она поддерживает работу сходу с несколькими звуковыми картами, поддерживает MIDI. Не считая того, способности прибавления мoжнo расширить с поддержкою подключенияразличных DX, VST, DXi, VSTi плагинов. Но и обычных приборов полностью хватит для настоящей работы со звуком. N-Track Studio включает в себя широкий набор эффектов, 20 полосный эквалайзер, также 32-ух канальный микшер. В програмке мoжнo работать с каждым каналом по отдельности, также прикладывать треки один на иной. Все применяемые эффекты мoжнo прослушивать в режиме настоящего времени. Не считая того, программа владеет таковыми способностями, как автоматизированноепанаромирование звука, также автоматизацией почти всех иных действий.

N-Track Studio владеет широкими способностями по редактированию и творению композиций и являет собой хорошее решение для творения звукозаписывающей студии на дому. N-Track Studio подойдет как людям, мастерски занимающимся музыкой, так и новеньким в этом деле. Интерфейс программы достаточно комфортен и дружествен, разобраться в нем сумеет при желании фактически хоть какой юзер.

Способности программы:
- Все знаменитые audio форматы в WAV файлы, не считая 8-битных, также Ogg Vorbis
- Поддержка MIDI(включая редактор кнопок)
- Поддержка DX /DXi /VST /VSTi плагинов
- Редактирование с поддержкою вырезания и вставки
- ASIO, WDM, также MME audio интерфейсы
- Надежный набор интегрированных эффектов(компрессор, MB-компрессор, эквалайзер, реверберация, автоматическое том, шаг сдвига, эхо,хор, и темп задержки)
- Прямой режим прослушивания эффектов во время записи
- Поддержка применения нескольких звуковых карт
- Звуковое микширование
- Автоматизация звука, панорамирования, AUX посылов и возвратов, также характеристик FX плагинов
- Поддержка технологии ReWire от Propellerhead



Операционная система: Windows ® XP/Vista/7
Дата выпуска: 201 199. Версия: 7.0.0 выстроить 2983222222 199. Разраб: N-Track Software
Оффсайт: _ntrack.com
Интерфейс: ML, российский(русификатор)
Формат файла: RAR
Лечение: Патч
Объем: 3488 Mb, 4463 Mb

cкачать N-Track Studio 7.0.0 Сборка 2983 + Rus(3488 Мб):

[url=http://letitbit.net/download/12204.14e12f20eff921ed9c6378b72b0e/n-TS_7.0.0.2983.rar.html] cкачать с Letitbit


cкачать с Depositfiles

cкачать с Turbobit

cкачать с Unibytes

cкачать с Share4web

cкачать N-Track Studio 7.0.0 Сборка 2983 Portable(4463 Мб):

cкачать с titbiLet

cкачать с Depositfiles

cкачать с Turbobit

cкачать с Unibytes

cкачать с Share4web
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать n-Track Studio v 7.0.0 Build 2983 + Rus + Portable торент.