Sony DVD Architect Studio 5.0.161

Sony DVD Architect Studio 5.0.161

Sony DVD Architect Studio - Программа от знаменитого производителя сотворена для творения меню DVD-дисков на проф уровне. Может работать общо с Sony Vegas, имеет свой MPEG и АС3 кодер и употребляет в качестве начальных множество форматов.

По неким воззрениям, программа не уступает по способностям известному Sonic Scenarist, при всем этом владеет легким и понятным интерфейсом, присущем всей линейке программ от Sonic Foundry Sony. Программа имеет свой MPEG и AC3 кодер(Main Concept)и может применять, в качестве начальных, медиафайлы самых разнородных форматов.

Возможности DVD Architect 5.0:
Импорт громадного количества медиафайлов
Обычный в использовании интерфейс для дизайна и авторинга DVD-
Творение DVD-меню
Творение слайдшоу и музыкальных сборников
NTSC и PAL в обычном(4:3)и в широкоэкранном(16:9)форматах
Прибавляйте, редактируйте и перемещайте чекпоинты глав
Возможность предпросмотра финальной версии проекта перед записью на DVD-
Виртуальная сетка поможет с навигацией
Редактирование текста и эффекты тени
Настраиваемые темы
Поддержка широкого диапазона DVD-приводов

Новейшие способности
Запись на Blu-Ray Disc
Доп функции для управления расположением панелей: сохранение и загрузка пользовательских конфигураций окон и размен ними.

Поддерживаемые форматы:
Изображения: BMP, GIF, JPEG, JPG, PNG, PSD, TIF, TIFF, Targa, TGA
Видео: AVI, MOV, MP4 MPEG, MPG, QT, WMV
audio: Aa3 AC3 AIF, OGG, OMA, SFA, вокал, w64 WMA

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP /Vista /7
Язык Интерфейса: Российский /Multilanguage
Активация: есть

cкачать програмку Sony DVD Architect Studio 5.0.161(17629 МБ):

с LetItBit.net | VIP-file.com | TurboBit.net | UL.to | AsFile.com
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Sony DVD Architect Studio 5.0.161 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Sony DVD Architect Studio 5.0.161. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Sony DVD Architect Studio 5.0.161 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Sony DVD Architect Studio 5.0.161 торент.