UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107


UserGate Proxy & Firewall - Это комплексное решение для организации общего доступа в Веб из локальной сети, учета трафика и охраны корпоративной сети от наружных угроз. UserGate является действенной кандидатурой дорогостоящему программному и аппаратному обеспечению и предназначен для внедрения в компаниях малого и среднего бизнеса.

Состав UserGate Proxy & Firewall

Основой решения UserGate Proxy & Firewall является сервер UserGate. Он инсталлируется конкретно на корпоративный интернет-шлюз и реализует общее внедрение глобальной сети, ведение статистики, подсчет трафика и т.п.

Администрирование системы доступа исполняется с поддержкою консоли управления. Это отдельное прибавление, которое соединяется с сервером по специальномупротоколу поверх TCP /IP(употребляется протокол своей разработки, передача защищена по технологии Open SSL с длиной ключа 1024 колочена), что дозволяет использовать его не совсем лишь локально, но и удаленно. Таковым образом, системный админ имеет возможность править UserGate Proxy & Firewall конкретно со собственного рабочего места, не нуждаясь в физическом доступе к интернет-шлюзу.

Кроме этого в UserGate Proxy & Firewall реализован целый ряд дополнительныхмодулей для решения различных специфичных задач.

Статистика UserGate. Отдельное прибавление, которое инсталлируется на комп ответственных служащих, и дозволяет им просматривать статистику внедрения Веба.
Веб-статистика. Модуль для просмотра статистики удалено через веб-браузер. При необходимости доступ к нему может исполняться не совсем лишь из локальной сети, но и из сети Веб.
Обозреватель кэша. Отдельное прибавление для просмотра содержимого кэша, сохраненного UserGate Proxy & Firewall.
Клиент авторизации UserGate. Отдельное прибавление, которое устанавливается на компах окончательных юзеров, и обеспечивает возможность внедрения «расширенных» способов авторизации - с внедрением Active Directory, Windows-логина и прочие.
Контроль прибавлений. Отдельное прибавление, устанавливающееся на рабочие станции. Оно дозволяет ограничить список программ, которым разрешен доступ в Веб.

Способности UserGate Proxy & Firewall

Продукт UserGate Proxy & Firewall владеет широким диапазоном способностей по обеспечению общей работы в сети Веб, охране корпоративной информационной системы от наружных угроз, контроля внедрения глобальной сети юзерами.

Организация общей работы в Вебе

UserGate Proxy & Firewall дозволяет организовать общую работу в Вебе великого количества юзеров. Для этого в нем реализован ряд прокси-серверов(для протоколов HTTP, FTP, POP3 SMTP, SOCKS4 SOCKS5 SIP и H323), свой драйвер NAT-, система DNS-форвардинга.

Прозрачный режим прокси-серверов

Прокси-серверав UserGate Proxy & Firewall могут работать в прозрачном режиме. В данном варианте не требуется доборная настройка программного обеспечения на стороне клиента. Для его реализации употребляется разработка NAT.

Поддержка нескольких провайдеров

Осматриваемая программа может работать с несколькими сетевыми интерфейсами, присоединенными к различным провайдерам. Это дозволяет воплотить такие способности, как перенаправление трафикаот различных групп юзеров на разные интернет-каналы, также резервирование доступа к Вебу.

Traffic Manager

В UserGate Proxy & Firewall реализован модуль Traffic Manager, созданный для эластичного управления шириной интернет-канала. С его поддержкою мoжнo указать ценность различных видов трафика, ограничить скорость передачи данных по определенным протоколам и т.д.

Кэширование

В програмке реализована система кэширования. Она бережёт загружаемые юзерами файлы на твердом диске интернет-шлюза и, при последующих обращениях к ним, не закачивает их второй раз с удаленного сервера. Это дозволяет уменьшить загрузку интернет-канала и потребление трафика вцелом.

Поддержка IP-телефонии

Занимательной необыкновенностью UserGate Proxy & Firewall является поддержка IP-телефонии.Кроме прокси-серверов протоколов SIP и H323 в ней реализованы такие функции, как SIP-регистратора(практически, сервера IP-телефонии)и H323 GateKeeper.

Широкий набор способов авторизации

В UserGate Proxy & Firewall реализовано восемь способов авторизации юзеров. К примеру, по IP-адресу, по MAC сетевой карты, также и средством Active Directory, задаваемых админом логинов и паролей, учетных записей Windows.

Ограничение трафика и скорости доступа

Осматриваемый прокси-сервер дозволяет устанавливать верховодила, ограничивающие внедрение сети Веб. А конкретно, мoжнo найти дневной, недельный или месячный предел потребленного трафика, максимальную скорость передачи данных, разрешенные к использованию протоколы и прочие. Верховодила могут привязываться как к отдельным юзерам, так и к целым их группам.

Биллинговая система

В UserGate Proxy & Firewall реализована собственная биллинговая система, которая может употребляться для подсчета издержек на внедрение Веба. Тарифы могут задаваться как временные, так и по потребленному трафику. При всем этом доступна возможность эластичной их опции и автоматического переключения с 1-го на иной в зависимости от времени суток или категории просматриваемого сайта.

Контроль прибавлений

UserGate Proxy & Firewall дозволяет ограничить список прибавлений, которым разрешен доступ в Веб. Это дозволяет решить задачку единообразия внедрения программного обеспечения в локальной сети. Не считая того, данный модуль может служить средством доборной охраны от вредных программ. Даже ежели они будут на компе в активном состоянии, интернет-канал для их будет недоступен.

Фильтрацияпо категориям

Осматриваемый прокси-сервер дозволяет ограничить доступ к ненужным сайтам по категориям. Для этого употребляется «облачная» разработка Entensys URL Filtering. В ее базе лежит особая база данных страниц, разделенная на 82 категории. Конкретно по ним и мoжнo ограничивать доступ. База данных содержит наиболее 500 миллионов веб-проектов, непрерывно дополняется и редактируется разрабами. Стоит отметить, что внедрение фильтрации покатегориям просит приобретения доборной лицензии.

Контроль прибавлений

В UserGate Proxy & Firewall реализована система фильтрации трафика на базе прибавлений, которые его генерируют. Это дозволяет разрешить выход в Веб 1-го ПО и перекрыть сетевую активность иного. Стоит отметить высшую упругость верховодил фильтрации. С их поддержкою мoжнo разрешить прибавлениям работу лишь по определенному протоколу, передачусетевых пакетов лишь на указанный IP-адрес или спектр IP-адресов и прочие. Для реализации такового вида фильтрации требуется инсталляция на рабочие станции специальной программы «Контроль приложений», входящей в набор поставки продукта.

Статистика и отчеты

Осматриваемый прокси-сервер ведет подробнейшую статистику внедрения сети Веб всеми юзерами. Работа с ней исполняется с поддержкою специального прибавления или через веб-интерфейс. При всем этом реализована система разделения прав доступа, которая дозволяет ответственным сотрудниками просматривать полную информацию, а остальным юзерам - лишь свою статистику. В процессе работы мoжнo использовать такие приборы, как фильтрация по различным условиям, генерация табличных и графических отчетов, импорт данных в формат HTML и программы Microsoft Excel и OpenOffice.org Calc.

Интегрированный DHCP-сервер

В UserGate Proxy & Firewall реализован свой DHCP-сервер, который может раздавать клиентам IP-адреса из указанного админом пула. Данный инструмент не нужен, ежели в информационной системе компании поднят домен. Но он может упростить администрирование компов в маленьких одноранговых сетях.

Интегрированный маршрутизатор

Иным прибором для админа является интегрированный маршрутизатор. Он дозволяет объединить две или несколько локальных сетей, обеспечив прозрачную двустороннюю связь меж ими. При всем этом, мoжнo указать протоколы и службы, которым будет разрешено внедрение сетевых соединений.

Антивирусная охрана

С поддержкою UserGate Proxy & Firewall быть может организована проверка всего проходящего через прокси-сервер трафика на наличие вредных программ. Для этого употребляются встроенные модули, разработанные компаниями «Лаборатория Касперского» и Panda Security. При этом проверка трафика может исполняться или одним из указанных антивирусных модулей, или поочередно. Стоит отметить, что внедрение антивирусных просит приобретения доп лицензий от подходящих производителей.

Межсетевой экран

В осматриваемом прокси-сервере реализован настоящий межсетевой экран, который дозволяет перекрыть ненужный сетевой трафик и содействует охране от наружных вторжений. При всем этом, он очень прост в настройке. При включении или выключении сервисов и верховодил назначения портов подходящие порты будут автоматом раскрываться или закрываться.

Поддержка VPN

UserGate Proxy & Firewall поддерживает работу с протоколами PPTP и L2TP, которые используются для связи с VPN-серверами. Это дозволяет просто обеспечить безопасные удаленные подключения к информационным ресурсам компании или его филиалов.

Что новейшего в заключительней версии?
• В настройках статистики возникли характеристики «логин» и «пароль»,
• Добавлена возможность творить отладочные файлы с расширением TXT, к примеру - «natlog.txt»;
• В случае превышения лимита на соединения в лог вносится особая запись,
• Возникла возможность задать исключения в конфигурационном файле для страниц, требующих неизменности заголовков от клиентов - «geoportal.fr»;
• Параметр «длительность авторизации» вынесен в конфиг.
• Повышение отказоустойчивости и улучшение работы продукта
• Внесены коррективы в работу сервера, консоль и систему активации продукта.
• Поддержка кириллических доменов
• Реализована поддержка кириллических доменов при настройке URL-фильтрации.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: ОС Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7/2008 R2(поддерживаются 32 - и 64-битные ОС)
Интерфейс: Британский + Российский
Объем: 3466 MB

cкачать UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107222222 212.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать UserGate Proxy & Firewall 5.4.4595.18107 торент.