Afterfall: InSanity — Extended Edition (2012/ENG)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разраб: Intoxicate Studios
Издатель: Nicolas Entertainment Group

Тип издания: Пиратка
Активация: Вшито(THETA)
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 4.84 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Российский сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
В 2011 году разразилась 3-я глобальная война. Лишь немногим удалось укрыться в глубочайших бункерах на военных базах и выжить после ядерного апокалипсиса.
2035 год. Практически 20 лет люди влачат существование в подземных убежищах. Когда ужас погибели притупился, воспоминания о прошлой жизни обострились, а заточение стало нестерпимым. Нечастные все посильнее мучаются от приступов клаустрофобии, тяжкий сон перевоплотился в ужас наяву… Основной герой Afterfall: InSanity — 36-летний Альберт Токай. Он входит в команду докторов, главная задачка которых — поддерживать психическую стабильность жителей бункера. Альберт практикуется на так именуемом синдроме изоляции, но и сам иногда мучается от его симптомов. Потому когда вокруг разверзается кромешный ад всеобщего помешательства, он обязан отыскать ответ на вопросец: что за всем сиим стоит?В попытке узнать, кто друг, а кто недруг, герой будет не совершенно лишь противостоять недругам, но и драться с своими ужасами и слабостями.

Возможности:
• В другом мире игры 2-ая глобальная война закончилась совершенно по-иному, чем в раельности, и это оказало колоссальное воздействие на последующий ход истории.
• Психологическое состояние основного героя непрерывно изменяется в зависимости от абсолютных по ходу игры событий и принятых решений.
• Уровень адреналина героя зависит от окружающей обстановки и происходящих событий. Когда Альберт в тонусе, он становится прытче и посильнее. Но ежели он будет длинно находиться в критической ситуации, игрок растеряет контроль над персонажем. Герой даже может лишить себя жизни, не выдержав напряжения.
• Боевая система дозволяет применять кроме огнестрельного еще и орудие близкого боя, в том числе и двуручное. Проницательная система управления улавливает мельчайшие движения мини-джойстика либо мыши, по этому атака проводится точно в данном игроком направлении.
• Лишь преодолев все препятствия и выдержав все тесты, игроки выяснят правду о том, что вышло с основным героем.
• В неясном постапокалиптическом мире все действия взаимосвязаны, а сумасшествие его жителей — лишь часть скрыты Afterfall.
• Череда неожиданных, интригующих и очень загадочных событий будет держать игрока в напряжении вплоть до непредсказуемого конца.

Extended Edition:
• An improved dynamic fight system
• Enhanced cutscenes(camera, sound, animations, face FX)
• More elements of psychosis(FearLock)
• Improved facial expressions
• Enhanced sound of both environment and characters
• Added gameplay elements(lvl 4)
• A FreeFight arsenal of fancy new weapons
• Various new automatic save points(checkpoints)
• Optimization of lightning and performance
• More balanced gameplay
• Changes in the narration style
• Technical and gameplay improvements
• A new tutorial system

Запросы к системе:
Операционная система Windows XP(SP 2)/Vista/7;
Процессор Dual Core с тактовой частотой 2 ГГц;
2 Гб(для XP)/3 Гб(для Vista/7)оперативной памяти;
Видеокарта с 256 Мб видеопамяти GeForce 8600GT, совместимая с DirectX 9 и поддержкой Pixel Shader 3.0;
Звуковая карта, совместимая с DirectX 9;
8 Гб вольного места на твердом диске;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура и мышь.








cкачать Afterfall: InSanity - Extended Edition(2012/ENG)

Зеркало

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

...
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Afterfall: InSanity - Extended Edition (2012/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Afterfall: InSanity - Extended Edition (2012/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Afterfall: InSanity - Extended Edition (2012/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Afterfall: InSanity - Extended Edition (2012/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Afterfall: InSanity - Extended Edition (2012/ENG) , используя поиск.