AntiRun 2.4 Pro Final

AntiRun 2.4 Pro Final

Antirun - Программа для охраны системы от угроз инфецирования с USB-носителей: флешек, карт памяти, наружных твердых дисков, mp3-плееров, фотокамер и иных носителей, подключаемых через USB-порт. Утилита сканирует вставляемые в комп устройства и автоматом распознает файл автозапуска, отображая имя запускаемого объекта и его иконку. Дозволяет открыть диск для просмотра содержимого, не запуская вредный файл. Программа проста в использовании, имеет приятный и понятный интерфейс не нуждается в обновлении антивирусных сигнатур.

Способности программы:
- Автоматическая проверка
Antirun автоматом сканирует подключаемые устройства и информирует юзера при обнаружении угроз.
- Удаление вируса
Программа автоматом распознает запускаемый файл. Обнаруженный вирус удаляется одним кликом.
- Охрана системы
В процессе инсталляции программа автоматом настроит систему в согласовании с требованиями сохранности.
- Вкладки
Все присоединенные наружные устройства показываются в разговоре Antirun в виде вкладок. Это делает процесс управления устройствами наиболее обычным и комфортным.
- Извлечение устройств
Живо и безопасно извлечь устройство мoжнo прямо из разговора Antirun либо открыв меню извлечения, кликнув по иконке в трее Antirun.
- Информация о объеме
В нижней доли разговора Antirun отображается информация о доступном и занятом объеме на диске.
- Комфортное копирование
Копировать файлы и папки на наружные устройства мoжнo обычным перетаскиванием подходящих объектов на диалог Antirun.
- Иконка в трее
Клик по иконке Antirun в трее откроет меню безопасного извлечения устройств. Двойной клик покажет диалог Antirun, а клик правой клавишей откроет контекстное меню программы.
- Автоматические обновления
Antirun автоматом уведомит о доступных обновлениях, так что вы постоянно будете иметь самую актуальную версию программы.
- Обмысленный интерфейс
Интерфейс программы прост и интуитивно понятен. Длинно разбираться не придется даже начинающему юзеру.
- Управление разговором
Для наиболее комфортной работы помните, что двойной клик по разговору Antirun откроет диск, а клик правой клавишей мыши скроет диалог.
- Минимум ресурсов
Antirun употребляет минимум системных ресурсов не конфликтует со посторонними антивирусными програмками.

Конфигурации:
В новейшей версии добавлена функция охраны сменных дисков и функция переподключения извлеченных устройств.

Дата выхода: 2011
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: Российский /Британский
Лечение: трещин Vnvvnv
Объем: 31 Мб

Download /cкачать AntiRun 24 Pro Final
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AntiRun 2.4 Pro Final была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AntiRun 2.4 Pro Final. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AntiRun 2.4 Pro Final нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AntiRun 2.4 Pro Final торент.