Whos On My WiFi 2.0.6


Кто есть On My WiFi - Это инструмент для сканирование Wi-Fi сетей на наличие злодеев и неопознанных ПК с вашей внутренней сети. Утилита покажет вам каждый комп в сети, и предостерегает вас ежели он обнаруживает комп который он не признает. Программа дозволит вам защитить свою сеть от падения скорости веба, злодеев и компов которым вы не разрешали применять ваше подключение.

Есть люди вашей сети прямо на данный момент?Ежели вы наткнулись на этом сайте, есть возможность, что вы волнуетесь о том, как безопасную беспроводную сеть на самом деле. Вы даже сможете быть беспокоены тем, что, кого вы не понимаете, присоединенных к сети в эту самую минутку.

Неувязка в том, вы не сможете созидать беспроводную сеть. Вы не сможете прикоснуться к ней. И вы не сможете знать, кто подключен к нему без некой поддержки.

Но есть метод, чтоб быть на 100% уверен, что никто не в вашей беспроводной сети, а компы и устройства, которые вы желаете быть на нее

Это все одинаково, они разговаривают: "Доверяй, но проверяй".

На данный момент, я полагаюсь, что вы по достоинству оценить в проверке, который был подключения к сети.

Я знаю, когда я в первый раз запустил программное обеспечение на собственной машине, я все ожидал, что кто-то, я не знаю, будет подключить в всякую минутку.

Я обязан признаться, что я был приятно удивлен.

Я бегу WPA2 по беспроводной сети, а в 6 месяцев, что я это программное обеспечение, я видел лишь 1 человек подключиться к сети, что я не в курсе. И это была моя супруга, которая подключена ее новейший комп конкретно в беспроводной маршрутизатор, не разговаривая мне о этом.

За такую же стоимость, как диск DVD либо Blu-Ray, вы сможете иметь кусочек виду, что сеть является безопасной.

Что новейшего в данной версии:
· Исправлены некие дубликаты обнаружения с завышенной пинг сканирование
· Изготовлено партии меню необязательно. По умолчанию в истиннее время отключена.
· Это может просто быть включена в Настройки-> Дополнительно.
· Добавлена вкладка для опции экрана

Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows ® XP/Vista/7
Язык Интерфейса: Британский
Активация: Keygen-BRD
Объем: 1.86 Mb

cкачать | Download:
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Whos On My WiFi 2.0.6 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Whos On My WiFi 2.0.6. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Whos On My WiFi 2.0.6 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Whos On My WiFi 2.0.6 торент.