Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27

Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27

DrawPlus X5 - Это сильная функциональная художественная студия для творения векторной графики и анимации. Она содержит весь инструментарий графического дизайнера и образцово подходит для реализации всех творческих идей. Векторная графика, творение набросков для презентации новейших проектов, разработка логотипов и иной графической символики, преображение фото в картинки, раскраска иллюстраций, Flash-анимация - вот далековато не полный список того, что умеет делать DrawPlus X5.

Главные способности:

* Творение и редактирование векторных изображений
* Импорт изображений, PDF, AutoCAD и Adobe Illustrator файлов
* Интегрированный калибратор и поддержка графических планшетов
* Потрясающие эффекты для внедрения к рисункам и фотографиям
* Возможность преображения фото в векторные изображения
* Средства творения и редактирования графиков, диаграмм и схем
* Проф управление цветом и сопоставимость с отраслевыми эталонами
* Импорт, редактирование и экспорт PDF-файлов

Новейшие способности версии X5:

Инноваторские технологии Serif
Accelerated Graphics разработка обеспечивает наиболее высшую точность цветопередачи и прорисовки объектов, также увеличивает общее быстродействие программы.

Конструктор фигур
Инструмент Форма Builder сочетает разные векторные объекты и таковым образом дозволяет творить трудные геометрические фигуры.

Контроль над размещением объектов
При вклеивании объектов, творении контуров и линий, применении кистей и вводе текста вы сможете заблаговременно указать, где идет расположить новейшие элементы дизайна: снутри, сзади либо впереди выделенного объекта.

Внедрение обращающих
Улучшенные средства управления вспомогательными чертами макета упрощают творение, перемещение и удаление обращающих.

Редактирование с точностью до пиксела
Сверхточная корректировка изображений стала очень доступной и комфортной. Пиксельная матрица автоматом отображается с увеличением 700%.

Обработка текста
DrawPlus X5 дозволяет использовать в оформлении документов шрифты в формате OpenType и использовать в тексте такие атрибуты как надстрочный /подстрочный индекс.

Графические стили
Внедрение графических стилей значительно ускоряет оформление объектов и текста за счёт одновременного внедрения либо конфигурации нескольких атрибутов, таковых как цвет, тени, толщина линий, прозрачность и т.п

Поддержка цветовой модели CMYK
Сейчас ничто не мешает вам улучшить свои дизайнерские проекты для проф полиграфической печати: новенькая версия DrawPlus поддерживает полный цикл подготовки CMYK-документов.

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Multilanguage /Британский
Объем: 4698 MB

cкачать Serif DrawPlus X512.0.4.27
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Serif DrawPlus X5 v12.0.4.27 торент.