Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C)

Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C)

Дата выхода: 2000
Стиль: Strategy(Real-time)/ Isometric
Платформа: PC
Дата выхода: в июле 2000 г.
Дата выхода в Рф: 29 августа 2000 г.
Разраб: Ellipse Studios
Издатель: Strategy First
Издатель в Рф: 1C / Snowball Studios

Тип издания: лицензия
Активация: Не требуется
Интерфейс: Российский
Объем: 606 MB

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание:
Стратегия "Морские Титаны" поветствует о эпических подводных схватках 3-х враждующих цивилизаций. Игра отвечает всем канонам жанра RTS - игрокам придется собирать и накапливать разнородные ресурсы, хорошо править военными базами и творить боевые подразделения для нанесения решающего удара по недругу. 1OO разнородных детально прорисованных боевых единиц, благовидные океанские пейзажи, бессчетные пещеры и запутанные подводные тоннели, захватывающие кампании и занимательные миссии. Также 10-ки тех. апгрейдов, дюжины строений и возможность промышленного и военного шпионажа!

Особенное внимание создатели уделили искусственному интеллекту: недруг не совсем лишь максимально коварен, но и очень агрессивен. Ежели же вам все-же и этого малюсенько - то настройте оппонентов под себя, задайте им поведенческие реакции из обычных блоков. 24 жителя нашей планеты сразу сумеют испытать свои силы в многопользовательском режиме, выбрав хоть какой из бессчетных сценариев умышленно сделанных для любителей масштабных схваток.

Запросы к системе:
Процессор: Pentium 233 МГц;
Память: 32 Мб;
Видео-карта: разрешение 800x600 в режиме True Color;
Твердый диск: 140 Мб вольного места;
DirectX 7.0, DirectX Media 7.0;

Аннотация по инсталляции:
Собрать образ.
Установить игру.
Файл d3drm.dll скопировать в директорию Windows

Пуск на Windows 7:
Запустить игру, после входа в основное меню сворачиваем, запускаем "Диспетчер задач", заканчиваем процесс explorer.exe, после завершения переключаемся на игру. После того как наиграетесь, вновь запускаем "Диспетчер задач", вкладка Прибавления и нажимаем клавишу Новенькая задачка... Вводим explorer.exe нажимаем ок, десктоп восстановится.








cкачать Морские Титаны / Submarine Titans(2000/RUS/1C)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Морские Титаны / Submarine Titans (2000/RUS/1C) , используя поиск.