Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547

Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547

Чужеродных действие на шкуру - Это плагин для обработки фото и цветокоррекции в Adobe Photoshop и Lightroom. С поддержкою экспозиции вы можете использовать разные эффекты к своим фотографиям, такие как сепия, стилизация фото под кинопленку либо черно-белые тона и почти все иное. Не считая стилизации фото под пленку, в чужеродных действие на шкуру также есть приборы для общей обработки фото: настройка теней и света, кривых и четкости и иные функции. Плагином непревзойденно подойдет как для начинающих юзеров, так и для экспертов.

Экспозиция соединяет все приборы для творчества от пленочной фото к цифровой мир.
Наиболее 500 аналоговых способов и органических наружность назад, как кросс процессинг, Polaroid и старинные дагерротип. Существует кропотливого исследования под капотом, но и управления просты, чтоб вы могли сосредоточиться на творческих решений. В итоге выходит фото, которая смотрится как это сделал человек, но не комп.
Экспозиция непревзойденно работает с 64-битной Photoshop CS5!Экспозиция 3 CS5 наиболее чем вдвое прытче, чем выдержки 2 CS4 на Mac и около 30% прытче на Windows. Иной повышение скорости исходит от нашей новейшей прогрессивной системы просмотра уточнение. Все это делает громадный мир Выдержка 3 эффекты просто выучить. Выдержка 3 имеет узкую интеграцию Lightroom, который поддерживает пакетную обработку не просит Photoshop. Посетите наш Lightroom, чтоб выяснить подробности.

Способности программы:
- Полная поддержка 64-битных систем и версий Photoshop
- Поддержка Adobe Lightroom, при всем этом не требуя наличия Photoshop
- Множество интегрированных пресетов для прыткого результата
- Два режима работы: цветная пленка и черно-белая пленка
- Наложение эффекта старения(царапинки, пыль и виньетирование)
- Реалистичный эффект зернистости пленки различных типов
- Деструктивное(неразрушаемое)редактирование фото
- И множество иных способностей

Этот продукт нужен один из последующих прибавлений хоста:
Adobe Photoshop CS4 либо наиболее поздней версии
Adobe Lightroom 2 либо наиболее поздней версии
Adobe Photoshop Elements 9 либо наиболее поздней версии

Платформа: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Британский
Активация: Исправление ШАХ И XFORCE
Объем: 14823 Мб

cкачать /cкачать чужеродных действие на шкуру 4.0.0.467 Версия 21547
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Alien Skin Exposure 4.0.0.467 Revision 21547 торент.