Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip

Информация о фильме
Имя: Южноамериканский пирог: Все в сборе
Подлинное имя: American Reunion(UNRATED)
Дата выпуска: 2012
Стиль: Комедия
Сценарист: Джон Харвиц, Хейден Шлоссберг
В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Тара Рид, Шонн Уильям Скотт, Мена Сувари, Эдди Кэй Томас, Джон Чо, Дженнифер Кулидж
Кол...во партов / объем: 2 / 486 mb
Залито на: Одноголосый закадровый, А.Дасевич
Озвучание: Turbobit.net, Unibytes.com, Rapidshare.com

О кинофильме: Свершилось!Пренебрегайте о музыкальных таборах, нагих милях и сомнительных книжках любви — класс выпуска 1999-го школы East Great Falls опять совместно, спустя тринадцать лет. Не глядя на то, что дата не круглая, в этот разов будут все. "Я пропустил твою женитьбу, но уж эту встречу выпускников я не за что не пропущу" — подмечает Оз в общении с Джимом, и это, непременно, не может не веселить поклонников одной из самых ясных комедийных серий заключительного времени. Комедия с элементами вульгарного юмора, который, тем не наименее, не смотрится вульгарным; с историями, недалёкими большинству созерцателей; владеющая при всем этом дивной теплотой — таковы были 1-ые три кинофильма, и таковым будет и заканчивающий.

Выпущено: Universal Pictures | USA
Длительность: 01:53:51
Перевод: Одноголосый закадровый, А.Дасевич

Файл:
Контейнер: mp4
Качество: HDRip
Видео: x264, 464 Kbps, 480x256(16:9), at 23.976 fps, AVC(Baseline@L3.0)( 1 Ref Frames)
Звук: Russian: 128 Kbps, 48.0 KHz, 2 channels, AAC(LC)
Объем: 486 mb + 3% на восст.

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip

Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip




cкачать - Южноамериканский пирог: Все в сборе / American Reunion(UNRATED)( 2012)HDRip

Специально для посетителей Download-pc.ru


RapidShare.com
https://rapidshare.com/files/1844362774/American.Reunion.2012.SDHiQ.x264.ACC.v0l0na.part1.rar
https://rapidshare.com/files/203157656/American.Reunion.2012.SDHiQ.x264.ACC.v0l0na.part2.rar

No Password
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Новые фильмы в сети достаточная редкость. Порой, чтобы скачать бесплатно или посмотреть онлайн Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip приходиться довольно долго лазить по поисковику. Другое дело, когда на одном сайте собрано более нескольких тысяч кинофильмов в хорошем качастве, которые всегда можно скачать быстро и без регистрации. В нашем каталоге вас ожидают новые киноблокбастеры, любимые боевики, смешные комедии, интересные детективы, загадочные ужасы и прочие фильмы всех жанров. Вы увидите все новинки кино 2012 и 2013 годов на одном сайте и в лучшем качестве, как Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip в DVDRip или HD. Посмотрев онлайн, можно узнать о чем фильм, оценить его и решить интересен ли он или нет. Если вы любите смотреть кино, здесь вы найдете новейшие фильмы Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip онлайн, смотреть бесплатно которые было просто как всегда. Многие фильмы зрелищны и масштабны. Особенно этим страдают так называемые фильмы с миллионным бюджетом. Многим нравиться кинофильм Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip тем, что он непредсказуем и одновременно интересен. Достаточно хорошие спецэффекты и завлекательный юмор, все это делает его еще привлекательнее в глазах кинокритика. Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip это современный реликт, свежий стеб на все без исключения темы, это занятное движение практически во всех кадрах. Чтобы понять это, необходимо уметь шутить на серьезные и убогие темы или весело смеяться над тем, что вызывает заядлую дрожь у кино-лицемеров. Скачать Американский пирог: Все в сборе / American Reunion (UNRATED) (2012) HDRip торрент.