SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML

SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML

Обновилась SoftOrbits фото Remover Stamp - неповторимое решение для удаления водяных символов и иных объектов с цифровыхизображений. Программа также может употребляться для улучшения свойства фото, дозволяя убрать царапинки и шум. Photo Stamp Remover чрезвычайно просто воспользоваться, не требуется особых познаний по обработке изображений. Имется пакетный режим, программа может работать с великим количеством фото, экономя ваше время и труд. Это примечательное решение для удаления сердящих штампов и логотипов, которое традиционно просит часов работы в проф редакторах, таковых как Photoshop.

Главные способности Photo Stamp Remover 5.0:

Ретушь ветхих фото
У почти всех семей есть сотки драгоценных сердечку ветхих фото. Почти все из их получили недостатки за время просмотра и хранения, так на их могли появитсья царапинки, пятнышка, сгибы. Ежели Вы захотите отсканировать эти фото для хранения в вашем компе, вам пригодится программа для удаления разных недостатков.

Удаление негодных объектов с фото
Используя Photo Stamp Remover Вы также можете удалить ненужные элементы с ваших фото, к примеру, морщины, татуировки, пятнышка на шкуре. Photo Stamp Remover поможет удалить разные ненужные надписи, логотипы и водяные знаки.

Улаление объектов несколькими щелчками мыши
Используя Photo Stamp Remover вы можете обработать фото с минимумом усилий. Просто откройте изображение, выделете ненужный объект и нажмите клавишу "Просмотр". Ежели вы удовлетворены результатом, нажмите «Сохранить». Это все что необходимо сделать Вам, остальное сделает за вас программа!

Удаление объектов по цвету
Вы можете указать цвет ненужного объекта и Photo Stamp Remover удалит только область, имеющую таковой цвет. К примеру, так просто удалить штамп с датой, который оставляют некие фотоаппараты.

Работа в пакетном режиме
Программа может обрабатывать великое количество фото одним щелчком мыши. К примеру, она способна удалить штамп с датой, оставленный фотокамерой.

Вам не надо разбираться со трудными редакторами
Вам не надо устанавливать и учить такие пакеты как Photoshop. Photo Stamp Remover имеет интуитивно понятный интерфейс, ее просто освоить.



Как удалить объект с фото?

Удалить объект с фото чрезвычайно просто. Для этого необходимо открыть фото с поддержкою Photo Stamp Remover и выделить мышью объекты, которые необходимо удалить. После чего Photo Stamp Remover автоматом удалит их со всех ваших фото.

Обработайте сотки и тыщи фото

С поддержкою пакетного режима Photo Stamp Remover, а чрезвычайно просто удалить логотипы с сотен и тыщ фото. Ежели на всех изображениях логотип находится на одном и том же месте, вы можете просто от него избавиться. Просто загрузите в програмку все ваши фото с логотипом, укажите область, где он находится, и Photo Stamp Remover сделает всю остальную работу за вас.

Удалите штампы даты и времени с ваших фото

Почти все современные камеры дозволяют прибавлять на кадр дату и время съемки. Но дата съемки в правом нижнем углу фото становится все наименее популярной и почти все желают от нее избавиться.

Photo Stamp Remover поможет удалить дату и время с ваших фото, она просто исчезнет. Вы можете удалить дату со всех ваших фото в пакетном режиме. Просто укажите ее положение, или цвет.

Вам не необходимы проф редакторы

Функции, реализованные в програмке традиционно требуют применения драгоценных и трудных средств, уровня Adobe Photoshop. Поддерживая большая часть знаменитых форматов изображений, Photo Stamp Remover работает с RAW, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIFF, и иными форматами.

Новое в весии 5.0:

- Просмотр необычного изображения
- Кисть истории
- Кисть коррекции
- Улучшенные методы

[url=http://fastpic.ru/view/40/2012/0801/ff4988af890fd085b1d200e9b25a0e87.jpg.html]

Операционная система: Windows ® XP/Vista/7
Дата выпуска: 201 166. Версия: 50222222 166. Разраб: SoftOrbits
Оффсайт: _http://www.softorbits.ru
Интерфейс: ML(российский есть)
Формат файла: RAR
Лечение: Патч, серийный
Объем: 1052 Mb

[url=http://letitbit.net/download/09251.0a4180ddea29ede1d84862d40d42/PS_Remov_5.0.rar.html] cкачать с Letitbit


cкачать с Depositfiles

cкачать с Turbobit

cкачать с Unibytes

cкачать с Share4ewb
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать SoftOrbits Photo Stamp Remover v 5.0 ML торент.