ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012)

ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012)

Информация о Игре
Имя игры: ЗИЛ. Грузовой автокросс
Стиль: Racing / Simulation / 3D
Дата выпуска: 2012
Язык: Российский
Объем: 420 MB

Описание:
Дороги нашей страны сумеет покорить лишь лучший грузовик!Новейший, невозможно реалистичный гоночный симулятор дозволит вам устроиться в кабине сильного ЗИЛа. Правьте знаменитыми машинками русского и русского производства. Используйте превосходства форсированного мотора и твердой подвески. Одержите победу на трассах Столичной области, Карельского перешейка и Нижнего Поволжья!Чертеж сотворен для ценителей автосимуляторов, любителей автокросса, фанатов звука форсированных движков и поклонников русского автопрома. Игра посвящена отечественным грузовиками ЗИЛ и соревнованиям по грузовому автокроссу в классе Т4-З.
В классификацию Т4-З объединены: знаменитый ЗИЛ-164, классический ЗИЛ-130 и современный ЗИЛ-433360. Чертеж разрабатывается специалистами и энтузиастами с целью творения высококачественного симмулятора новейшего уровня, способного передать все моменты настоящих соревнований по автокроссу. Долой аркадность в гоночных играх!Истинный симулятор - это ясные эмоции от реалистичности происходящего!

Доборная информация:
Разраб: Supreme Bit Entertainment
Издатель: Supreme Bit Entertainment
Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Российский
Язык озвучки: Российский
Лечение: Находится
Формат файла: exe
Платформа: PC

Возможности игры
• 18 лицензированных грузовиков АМО «ЗИЛ»;
• 30 гоночных трасс в разных регионах Рф;
• Впечатляющий реализм механики поведения на дороге;
• Неповторимые звуковые эффекты истинных движков;
• Поддержка всех типов игровых рулей и джойпадов.

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP3 / Vista / 7
Процессор: Pentium® 4 2 ГГц либо подобный Athlon®
Оперативная память: 1 Гб
Место на твердом диске: 1,5 Гб
Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0с(GeForce 8600 GT либо Radeon HD3650)






cкачать ЗИЛ. Грузовой автокросс(RUS/2012)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию ЗИЛ. Грузовой автокросс (RUS/2012) , используя поиск.