YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96

YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96

YoWindow - Современная утилита для отображения прогноза погоды, это необыкновенная и неповторимая программа при поддержки неё вы сможете не глядя на числа найти погоду, поэтому что все погодные условия показываются на благовидном изображении в точности до расположения солнца. Вся погода на картинке реальна будь то облачность, дождик, снег, туман, травка движется совместно с ветром. Картина проживает свою виртуальную жизнь и показывает настоящие данные с естественными явлениями и сменой дня на ночь.

В настройках YoWindow мoжнo включить програмку в автозапуск, выбрать для отображения информационные панели(интерактивная временная шкала, панель прогноза, инспектор, активировать анимацию погодной картины). Ежели нас интересует не совсем лишь температура воздуха, то на экран идет вывести информацию о спектре температуры(какая она есть и какая она по чувству), картинке неба, ветре, давлении, влаги, количестве осадков, видимости, времени восхода и заката, долготе дня и фазе луны. Также настраивается количество дней для отображения прогнозов, пейзаж(по умолчанию это "Деревня"), единицы измерения(фаренгейты, цельсии, мили, метры, узлы и прочее). Как мы уйдем от компа и пройдет считанное количество минут, автоматом включится скринсейвер и на экране опять будет валить снег. И даже ежели на дворе конец марта, все одинаково YoWindow обрадует нас собственной волшебной картинкой.

Основные возможности:
- Полный контроль погоды.
- Прогноз погоды конкретно в то время которое Вам необходимо.
- Текущая температура рядом с системными часами.
- Индивидуальная поддержка метеостанции

Примечание:
Для работы нужен установленный Adobe Flash Player(ActiveX для Internet Explorer)

Конфигурации в данной версии:
Несколько незначимых ошибок исправлены.


Имя: YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96
Дата выхода: 2012
Платформа: Windows ® 2000/XP/Vista/7
Интерфейс: Multilanguage /Российский
Лечение: Находится
Объем: 769 Mb

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать YoWindow Unlimited Edition 3.0 Build 96 торент.