Social Pro 2.0.8


Социальные Pro - Это программа, которая дозволит вам править всеми вашими учетными записями в соц сетях из одной программы. Программа поддерживает работу с несколькими учетными записями на Facebook, Twitter, Google и Gmail +, также скажет вам о всех новинках, известиях и обновлениях.

Социальные предназначен, чтоб возвращать наслаждение и простоту интернет-социальных сетей. В то время как главно смотреть за тем, особый нам через наши социальные сети и услуг, имеющих непрерывно входить и поновой войти на отдельных участках в различных окнах могут стать болезненными и трудозатратной задачей.

Но сейчас вы сможете просто оставаться на связи с соц сетями и услугами, которые главны для вас в течение всего доступ к одному прибавлению с соц!

Социальные легче, чем когда-либо, чтоб оставаться в курсе со собственной семьей и приятелями, предостерегая вас о всех заключительных известий с вашего соц услуг. С первого взора, и вы сможете узреть все ваши известия и обновления с Facebook, Google +, Twitter и электронную почту с Gmail заместо того, чтоб войти на отдельных участках за свои сервисы.

Социальные также совместима с вашей размена моментальными известиями на Facebook и GTalk друзей. Вы сможете получать уведомления о новейших известиях и входящих запросов чата из меню бара. Подготовительные известия доступны в разноцветных пузырьков уведомления предусмотрены для дифференцировать сервисы для удобства чтения.

Главные свойства:

* Поддержка Facebook, Twitter, Gmail, GTalk и Google +
* Несколько счетов, войдите
* Настольных и мобильных Просмотр
* Уведомление о новейших твитов
* Звуковое извещение
* Возможность отключения уведомлений для каждой сервисы
* Изменение размера окна

Активация | Рег. код: Находится
Операционная система: Windows XP /Vista /Win 7.
Интерфейс: Британский
Объем: 1039 Мб

cкачать Соц Pro 2.0.8
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Social Pro 2.0.8 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Social Pro 2.0.8. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Social Pro 2.0.8 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Social Pro 2.0.8 торент.