PGI Workstation Complete 12.6 x86/x64


PGIРабочая станция включает компиляторы Фортрана, Си /С + + и средства разработки для Linux-серверов и кластеров на платформах AMD64 и IA32. Набор нацелен на инженеров и ученых и эксплуатируется в проектах моделирования столкновений каров, геофизических и аэродинамических действий, в структурном анализе, при предвестии погоды, в вычислительной химии и т. д. Он оптимизирован для 64-разрядных процессоров AMD, поддерживает технологии параллельного программирования OpenMP,включает все расширения эталона Фортран 95 обеспечивает двоичный интерфейс X86-64 для работы с данными размером более 2 Гб, генерирует действенный векторный код SSE/SSE2 и содержит библиотеку оптимизированных числовых функций ACML 2.0.

Компиляторы PGI от компании Portland Group показывают высшую производительность для целого ряда прибавлений и тестов, таковых как, к примеру, SPECfp_base2000 SPECompM2001 и NAS ParallelИспытания. PGI Workstation - Набор компиляторов для рабочих станций либо серверов на базе 32 - и 64-разрядных процессоров от Intel и AMD с количеством процессоров менее 4 использующих операционные системы Linux либо Windows. PGI Server поддерживает серверы с количеством процессоров до 16 использующих операционную систему Linux. PGI CDK ™(Cluster Development Kit)содержит полный комплекс программных средств разработки прибавлений для кластерных систем на базе Linux.Обеспечивают более высшую производительность 64-разрядных прибавлений в таковых областях как геофизическое моделирование, механика, нелинейная динамика, химия и физика больших энергий. Компиляторы PGF95 ™, PGCC ® и PGC + + ™ имеют ряд превосходств перед соперничающими решениями. Посреди их - высочайшая скорость компиляции, встроенные графические средства отладки и профилирования параллельных MPI /OpenMP прибавлений PGDBG ® и PGPROF ®, доскональные он-лайн управления по адаптации прибавлений для 64-разрядных архитектур и техно поддержка.
В истиннее время компания дает три продукта - PGI Workstation, PGI Server и PGI CDK(Cluster Development Kit). Компилятор для рабочих станций PGI Workstation 6.5 может работать с многопроцессорными платформами(до 4 процессоров)в 32 - и 64-разрядной операционной среде и исполнять трансляцию начального текста на языках C, C + + и Fortran. Не считая того, продукт дозволяет условно просто портировать прибавления, сделанные ранее для Unix-серверов и рабочих станций, на новейшие 32 - и 64-разрядные ОС Linux платформы.

Параллельно Fortran, C и C + + компиляторов и средств для 64-разрядных x64 и 32-разрядных x86 на базе процессоров Linux и Windows, серверы
PGI Server класса компиляторы и приборы для 64-разрядных x64 и 32-разрядных процессоров x86 серверов на базе процессоров с до пуска системы 16 многоядерных процессоров Linux либо операционная.
Сервер включает в себя PGI PGI высокопроизводительных компиляторов совместно с PGDBG ® OpenMP параллельный графический отладчик и PGPROF ® OpenMP параллельный графический профилировщик производительности. Совместно они дозволяют нескольким юзерам собирать, отлаживать и профиль на любом совместимом компе сетевые системы, на которой PGI компиляторы установлены(сеть плавающей лицензии). Отладка и профилирование являются LIMITE максимум 16 многоядерных процессоров. Выполняемые производства серверов PGI ограничить количество потоков, которые будут употребляться для OpenMP либо автоматическая параллельных программ. Максимум равен 16 разов количество ядер в процессоре, на котором начинается исполнение. Выполняемые файлы могут быть выполнены на любом совместимом системы самостоятельно от того, PGI компиляторы установлены.

Выдающийся 1-го процессора, необыкновенные надежность, поддержка более распространенных расширений, и автоматический либо пользовательский ориентированы распараллеливания с общей памятью параллельных систем добавить до компиляторов, которые "просто работать" для юзеров, мигрирующих с RISC /UNIX серверов и рабочих станций до 64 - немножко AMD64 EM64T либо 32-бит x86-систем на базе процессоров. Серверная продукция PGI

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа PGI Workstation Complete 12.6 x86/x64 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью PGI Workstation Complete 12.6 x86/x64. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации PGI Workstation Complete 12.6 x86/x64 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать PGI Workstation Complete 12.6 x86/x64 торент.