Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Survival horror)/ 3D / 3rd Person
Разраб: Vatra Games
Издатель: Konami
Регион: USA
Код диска: BLUS30565
Прошивка: 4.01 fw
Платформа: PS3

Тип издания: лицензия
Интерфейс: Британский(ENG)
Объем: 4.38 GB

Официальный сайт:
Специально для посетителей Download-pc.ru

Вся информация:
Специально для посетителей Download-pc.ru


Описание: Событие Silent Hill: Downpour разворачивается на юго-востоке города Silent Hill, которая была закрыта для посещения в прошлых играх серии. Территория станет сейчас так великий, что создатели принуждены ввести систему тоннелей для прыткого перемещения меж ключевыми точками карты. Не считая того, орудие сейчас будет изнашиваться и ломаться, а неких схваток(не считая схваток с шефами)мoжнo будет недопустить.

Возможности игры
• Ощущать. Игроки опять станут соучастниками замораживающей кровь истории, которая будет держать их в эмоциональном напряжении до самого конца.
• Глядеть. Чертеж создается на современном графическом движке Unreal 3, потому фантастический город Silent Hill и все его странноватые и страшные жители станут еще наиболее впечатляющими и пугающими. А благодаря поддержке стереоскопического 3D эффект пребывания будет диковинно мощным.
• Действовать. Игроки получат возможность свободно передвигаться по виртуальному миру и кропотливо изучить его. Исполняя не совсем лишь сюжетные, но и разнородные побочные задания, они побывают в неизведанных уголках загадочного города и его окружностей, обзаведутся необыкновенными вещами и получат доступ к бонусным мат-лам.
• Слушать. Уникальный саундтрек, написанный композитором Дэном Лихтом(Dan Licht)творцом музыки к знаменитому сериалу «Декстер», органично вписывается в фантастическую атмосферу Silent Hill. Заглавную же композицию исполнила рок-группа Korn.








cкачать Silent Hill Downpour(2012/ENG/USA/PS3)
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию Silent Hill Downpour (2012/RUS/ENG/USA/PS3) , используя поиск.