Boris Box Set

Boris Box Set

Борис Box Set дает великий выбор сильных эффектов, композиции и графические приборы дляпользователей увлеченных видео композитингом и редактированием видеоматериала.

Установить Борис Box предоставляет широкий диапазон сильных эффектов, композитинга и графических приборов для отрасли видеомонтажа и композитинга прибавлений. Обратитесь к Boris Continuum Complete для более полную в мире коллекцию фильтров VFX покрытие профилей, эффект зависит от времени, преломления и перспективы эффекты, генераторы, фонари, салфетки, ключи и Штейн, цветокоррекция, изображениереставрация, размывает, светиться, и синематографические эффекты. Необходимо Расширенный композиции и титулов?Неповторимая доступна как плагин и самостоятельное прибавление, Boris RED дает 3D-профилей, возможность творить трудные 3D-и 2D-анимации и композиционных материалов, также лучшие в собственном классе титулов со трудной типографикой, стили текста, анимации и варианты. Как насчет абсолютно неповторимый эффект дизайнера?Воспользуйтесь Final Effects Complete в изящные пятнышка и края, радикальных перекосов, и 3D-и 2D-частицанимации. Прыткое начало работы с тыщами настраиваемый, кросс-платформенный пресетов. Оптимизируйте рабочий процесс с VFX передаче Борис приборы для передачи программ последовательностей из Avid и Apple Final Cut Pro для Adobe After Effects либо меж Final Cut Pro и Avid - с Boris Continuum Complete эффектов, характеристики и ключевые кадры инфы в такт.

Бокс-сет включает в себя:

- Boris RED 5.2: Переходы, проф текст, и AdvancedКомпозиты
- Борис Голубая 2.5.2: Real-Time 3D композиции и анимации
- Boris FX 10.0.1: эффекты и переходы
- Борис Graffiti 6.0.2: 2D и 3D анимации Имя
- Continuum Complete для After Effects 8.0.3: 210 + родной фильтров и переходов для Adobe
- Continuum Complete для Sony Vegas 8.0.1: 150 + родной фильтров и переходов для Sony Vegas Pro
- Final Effects Complete для After Effects 6.0.2: 1OO + Родные фильтрыи переходы для Adobe

О Boris FX

Основанная в 1995 году, Boris FX является водящим разрабом VFX, композиции, титулов и рабочих приборов для вещания, пост-продакшн, и экспертов кино. Boris FX продукты выросли служить выше миллиона живописцев по всему миру, клиентская база обхватывает сеть и клиенты телевизионного вещания, такие как BBC, CBS, Discovery, ESPN, и Тернер, пост-производственные объекты, такие как Ant Farm, цифровойКухня, и Тройка Design Group, также образовательных и муниципальных учреждений, таковых как Колумбийский институт армии США и ВВС США. Фуррор компании содержится в ее возможности узко интегрировать и применять технологии через крепкие партнерские дела с водящими разрабами программного обеспечения для редактирования видео и аппаратное обеспечение, включая Adobe, Apple, Avid, Autodesk, Corel, Grass Valley, Nexidia и Sony.

посетите мой блог

Имя: Борис
Версия: Бокс-сет
Основная: www.borisfx.com
Интерфейс: британский
ОС: Windows XP /Vista /Seven
Объем: 2.4 Gb

Все детали на filepost.com, rapidgator.com, filerose.com, luckyshare.net местами. Он добавил 5% от общего размера архива инфы для возобновления и размера для возобновления
Все доли на filepost.com, depositfiles.com, filerose.com, rapidgator.com взаимозаменяемые. Добавлено 5% от общего размера архива инфы для возобновления и том(а)для возобновления

Просьба не делать зеркал /Нет зеркала, пожалуйста


Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа Boris Box Set была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью Boris Box Set. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации Boris Box Set нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать Boris Box Set торент.