A.V.A — Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG)


Дата выхода: 2012
Стиль: Action(Shooter)/ 3D / 1st Person / Online-only
Разраб: Redduck
Издательство: Ava.Aeriagames
Платформа: PC

Тип издания: Лицензия
Интерфейс: Британский
Язык озвучки: Русский-Британский
Активация: Не требуется
Объем: 3,53 GB

A.V.A это новенькая online игра, знаменитая во всем мире!Желаете сыграть за Русский спецназ на улицах Европы?Непревзойденный командный режим, городские бои, сочная графика, великолепно сбалансированные силы соперников.

Возможности игры:
• Игра вполне безвозмездна!Регистрируемся и играем!
• Наиболее 40 разных видов орудия,Русское вооружение представлено 8 видами: AKS-74u,Bizon PP-19,AK 74M,AN-94,AK 47m,Dragunov SVD,SV-98,VSS"Vintorez".
• Орудие покупается в виртуальном магазине за заработанные снутри игровые средства.
• Орудие мoжнo апгрейдить-менять прицелы,приклады.стволы и тп.
• Различные режимы игры:Один против всех,команда против команды,эскорт миссии.
• 18 карт,от обыденного уличного боя до игры в полной темноте,когда без устройства ночного видения играться не вероятно.
• Все играют на одном сервере,зарабатывая очки за убийство соперников либо за исполнение миссий, растет звание игрока-от бойца до генерала,улучшаются главные навыки игрока: скорость бега,перезарядки орудия,уменьшается отдача и другие.
• Охрана от взломщиков:nProtect Game Guard.
• игра употребляет графический движок Unreal Engine 3.0

Запросы к системе:
Операционная система: Microsoft® Windows® XP/Vista/7;
Процессор: 2 Ghz Processor
Оперативная память: 2,4 GB RAM
Видеокарта: GPU with 128MB, and Shader Model 2.0 or later. Рекомендуется N-Vidia series 8000
Свободное место на диске: 4 Gb

Инсталляция:
• Регистрация
Специально для посетителей Download-pc.ru

• Установить
• Играться






A.V.A - Alliance of Valiant Arms(2012/RUS/ENG)
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Зеркало
Специально для посетителей Download-pc.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Вам надоело перемещаться по бесконечным интернет страницам в поисках того, что Вам нужно? Не можете найти чего-то особенного? Тогда Download-pc.ru – это тот сайт, который идеально подойдёт Вам, чтобы скачать A.V.A - Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG) бесплатно и без регистрации. У нас Вы сможете получить именно то, что не смог дать Вам не один другой ресурс. Новые игры, полные версии мини игр, A.V.A - Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG) Final Full – всё это и многое другое Вы сможете найти на нашем сайте, затратив минимум усилий. Больше не нужно тратить время на то, чтобы искать то место, где Вы сможете скачать бесплатно интересующий Вас контент. Наш сайт предоставит Вам все условия, для того, чтобы Вы могли не только сэкономить своё время, но и провести его с пользой для себя. Мы делаем всё, для того, чтобы Вы почувствовали себя как можно комфортнее. Для игры A.V.A - Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG) Keygen Repack patch представлены для ознакомления. Кроме того, наш интернет-портал, может предоставить Вам активированные игры, и стоит заметить, только лучшие игры с ключами. Большой выбор бесплатных игр торрент, станет источником отличного настроения не только для Вас, но и для нас. Ведь мы рады каждому посетителю, который получает, что ему нужно. Так же Вы сможете подобрать русификатор для A.V.A - Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG). А может быть, Вы увлекаетесь компьютерными играми флеш или онлайн? Тогда Вам повезло в двойне. На наших страницах есть большой выбор игровых приложений любого жанра. Ну и конечно же Вы сможете воспользоваться имеющимися стратегиями, квестами, стрелялками, action, гонками и спортивными играми в своих интересах. Попробуйте скачать полную финальную версию A.V.A - Alliance of Valiant Arms (2012/RUS/ENG) , используя поиск.