AKVIS MakeUp 2.5.313.8635

AKVIS MakeUp 2.5.313.8635

AKVIS Мейкап - Программа для исправления портретных фото. AKVIS Мейкап подсобляет улучшить портрет, устраняя маленькие недостатки с поверхности кожи и придавая личику блистание, чистоту и гладкость. С поддержкою программы мoжнo перевоплотить обыденный снимок в фотографию с обложки, создать «гламурный» образ. После обработки в Мейкап фото смотрятся модно и мастерски.

AKVIS Мейкап автоматом выравнивает шкуру и избавляет маленькие недостатки, придавая личику на портрете блистание, чистоту и гладкость, отличительные для высокохудожественных изображений.
Элегантные гламурные фото издавна стали визитной карточкой промышленности моды. Но не идет забывать, что до этого чем расположить портрет на страничках популярного журнальчика, его подвергают специальной обработке.
Сейчас такие "хитрости" проф фотографов доступны каждому!

С поддержкою нескольких кликов мыши в програмке AKVIS мейкап мoжнo живо и отменно обработать изображение, сгладить выпуклости и придать шкуре безукоризненный вид.
Программа улучшает и омолаживает шкуру, не изменяя при всем этом иных главных компонентов фото, оставляя выразительными глаза и волосы, не затрагивая фон.
Программа дозволяет переключаться меж 2-мя режимами интерфейса - Экспресс и Эксперт. В первом мoжнo живо и отменно улучшить фактуру кожи, используя опции по умолчанию либо один из готовых пресетов и немножко подкорректировав главные характеристики. Во 2-м стают видимыми все способности программы, тут мoжнo наиболее точно задать тон кожи и поэкспериментировать с параметрами, также применять приборы ручного редактирования тоновой маски и доборной обработки.
Кроме работы с шкурой доступно и изменение всего изображения. Программа дозволяет достигнуть особенных эффектов, к примеру, получить фотографию в высочайшем ключе, характерными необыкновенностями которой являются чрезвычайно ясные тона и подчеркнутые контуры личика.

AKVIS мейкап образцово подходит для обработки свадебных, школьных либо выпускных фото, всех портретных снимков, где главную роль играет наружный вид кожи. В таковых вариантах программа неподменна, она дозволяет достигнуть совершенства и хорошего наружного вида.
Благодаря режиму пакетной обработки вы сможете автоматом улучшить целую серию снимков, применив програмку к папке с фото какого-либо главного действия.
AKVIS мейкап поможет и в подготовке фото для публикации в соц сетях и блогах.

AKVIS Мейкап представлен в 2-ух редакциях: в виде самостоятельной программы(автономные)и как плагин для графических редакторов(плагин).

Конфигурации в версии 2.5
1. Добавлена сопоставимость плагина с Adobe Photoshop CS6 и Photoshop Elements 11.
2. Улучшена сопоставимость плагина с Corel X4 PSP.
3. Исправлена ошибка при работе с определенными цветовыми профилями.
4. Исправлена ошибка, EXIF и ориентации ошибка при сохранении в формате JPEG.
5. Добавлена поддержка для изображений с камер Sony SLT-A35 SLT-A65V, NEX-5N, и камера Panasonic DMC-GX1.
6. Добавлена поддержка формата DNG файлов.
7. Улучшен диалог печати(ежели нет установленных принтеров).
8. Улучшена сопоставимость с Mac OS X Lion.
9. Исправлена ошибка, приводившая к аварийному завершению работы программы при использовании GPU на Mac OS X 10.7.3 Лев.

Дата выхода: 2012
ОС: Windows XP /Vista /7
Интерфейс: М /Российский /Британский
Лечение: повторного судебного разбирательства
Объем: 29 Мб

cкачать /cкачать AKVIS Мейкап 2.5.313.8635
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Множество людей периодически ищут в интернете бесплатные программы, используя их для собственных нужд или нужд компании, в которой они работают. При этом, бывает достаточно сложно найти рабочую программу с ключом или keygen. Здесь вам представлены новые релизы популярных программ, которые Вы сможете скачать бесплатно. Программа AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 была добавлена на сайт нашими посетителями. Вы также можете опубликовать необходимый людям бесплатный софт или иную информацию. При появлении вопросов по поводу работы программы или активации ключа просим обращаться к автору новостей. Также Вы можете оставить комментарий и обсудить статью AKVIS MakeUp 2.5.313.8635. Русификатор часто идет в комплекте программы, в скачанном архиве. Там же есть другие полезные файлы для этой проги, такие как нужные кряки и серийники. Чтобы скачать бесплатно и без регистрации AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 нажмите на выделенную ссылку и пройдите на нужный файлообменник или торрент-сервер. Только здесь можно увидеть новые версии программ с crack и софт с серийным номером. Спектр внедрения выложенного в каталоге программного снабжения громаден. Любой отыщет для себя очень много нужных вольно распространяемых программ. Многие програмки имеют российский интерфейс и полностью безвозмездные. Скачать AKVIS MakeUp 2.5.313.8635 торент.